Завершение стрит-арт фестиваля, концерты и флешмобы: куда сходить ульяновцам в эти выходные?

Читать: 1 минуту, 24 сенунды
Завершение стрит-арт фестиваля, концерты и флешмобы: куда сходить ульяновцам в эти выходные?
Интернет

30 и 31 июля в городских домах культуры пройдут концерты, а в парках и скверах - мастер-классы, интерактивные игры, квесты и конкурсы для ульяновцев всех возрастов.

В субботний день Дворец культуры "Руслан" приглашает на праздничную программу "Пусть всегда будет дружба", которая состоится в 11:00. В полдень в Доме культуры "Киндяковка" пройдёт концерт "В единстве наша сила!".

Также 30 июля в 11:00 в парке имени Александра Матросова все желающие смогут принять участие в конкурсе детских рисунков «Плывут по морю корабли», который организован ко Дню Военно-морского флота России.

В 12:00 в парке Победы пройдёт мастер-класс по рисованию корабликов и концерт ко Дню Дружбы народов Ульяновской области.

В субботу в 18:00 в парке «Владимирский сад» состоится торжественное закрытие стрит-арт фестиваля «CTRL+C/CTRL+V».

31 июля в 12:00 в «Прибрежном» для юных жителей города пройдёт игра-квест «Лесные эльфы», а в "Винновской роще" - танцевальный флешмоб "Не тихий час".

Кроме того, в воскресенье в культурном центре "Аврора" с 11:00 будет организован "Арт-выходной" с мастер-классом по декоративно-прикладному искусству.

В сквере имени 100-летия Ульяновского патронного завода состоится концерт «Флоту России-слава!». Начало - в 12:00.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:18
283
 

Другие новости