Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновске стартовали работы нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

В Ульяновске стартовали работы нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

По информации начальника управления дорожного хозяйства и транспорта администрации Валерия Художидкова, подрядчики приступили к подготовительным работам на трёх объектах.

На улице Ипподромной ведётся фрезерование старого асфальта и расширение проезжей части, устройство тротуара и велодорожки. На Кольцевой (между улицей Варейкиса и посёлком им. Карамзина) также идёт снятие изношенной дорожной одежды, подготовка к обустройству нового тротуара.

В Заволжском районе на проспекте Ульяновском (участок между  проспектами Авиастроителей и Ленинского Комсомола) начат демонтаж старого тротуара и бордюрного камня дороги, завоз новых бордюров, а также складирование инертных материалов.

Поделиться:
16:34
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.