Ульяновцев приглашают посетить I инклюзивный фестиваль «Град чудес»

Ульяновцев приглашают посетить I инклюзивный фестиваль «Град чудес»

13 июня в 12:00 в ЦКК «Патриот» (проспект 50-летия ВЛКСМ, 15) состоится инклюзивный концерт автономной некоммерческой организации «Инклюзивный центр «Солнечный круг».

Его участниками станут дети с ОВЗ, фольклорный ансамбль «Жихарка» и два театра: хореографических миниатюр «Счастливчики» и художественного слова «Уникум».  

- Мы помогаем детям с ограниченными возможностями здоровья раскрыть свой потенциал, интегрироваться в повседневную жизнь и наладить отношения с нормотипичными детьми, - отметила исполнительный директор центра «Солнечный круг» Татьяна Пальшинцева. 

В специальной мультстудии ребят учат анимации, при центре работает инклюзивная театральная студия «Элмер». Её участники – постоянные гости региональных, всероссийских и международных конкурсов, на которых ребята завоёвывают многочисленные награды и призовые места.

 

Поделиться:
17:57
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.