Соревнования по легкой атлетике, спортивному ориентированию и велоспорту

Читать: 1 минуту, 46 секунд
Соревнования по легкой атлетике, спортивному ориентированию и велоспорту
Администрация Ульяновска

По информации управления физической культуры и спорта администрации города, с 25 по 27 мая на центральном стадионе «Труд» имени Л.И.Яшина (ул. Энгельса, 23) с 8:00 до 12:00 пройдёт Чемпионат и первенство Ульяновской области по легкой атлетике «Гран-при - 2 этап».

29 мая в 10:00 здесь же стартуют соревнования по легкой атлетике в рамках спартакиады работников предприятий и организаций города Ульяновска.

30 мая в 11:00 в парке «Винновская роща» начнутся Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию.

С 28 по 30 мая ульяновцев приглашают в спортивный комплекс «Новое поколение» (ул. Шолмова,22) на Чемпионат ПФО и межрегиональный турнир по каратэ. Начало – с 9:00. 30 мая с 15:00 здесь же пройдут матчи первенства города по флорболу.

Первый этап первенства города Ульяновска по велоспорту-шоссе проведут 29 мая с 15:30 и 30 мая с 10:30 на шоссе Лика (выводная рулежная дорога на территории завода «Авиастар-СП»).

- Год детского спорта насыщен различными соревнованиями. В эти дни на стадионах города также проходят матчи Кубка Ульяновска по футболу среди детских команд. 1 июня, в День защиты детей, нас ожидают финалы соревнований в разных возрастных категориях. 30 мая каждый желающий сможет принять участие во Всероссийском полумарафоне «Забег». Насыщенная спортивная программа будет организована и в летнее время для граждан разных возрастных категорий, - рассказала начальник управления физической культуры и спорта администрации города Ульяновска Альбина Никитина.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:40
13387
 

Другие новости