Дорожные работы в Ульяновске завершатся в октябре

Читать: 1 минуту, 27 секунд
Дорожные работы в Ульяновске завершатся в октябре
pixabay.com

К октябрю все дорожные работы в Ульяновске должны быть выполнены на 100%.

На ул. Бебеля сроки ремонта дороги сдвинулись из-за замены инженерных сетей в переулке Пожарный. На текущей неделе должны приступить к укладке асфальта на ул. Победы. Ремонт участка на ул. Ефремова перенесен из-за замены инженерных сетей. Вместо него проводят восстановление дорожного полотна на ул. Стасова, которое завершится на этой неделе.

Устройство асфальтобетонного покрытия на проезжей части по ул. Октябрьской (от Западного бульвара до Пушкаревского кольца - четная сторона), протяженность ремонтируемого объекта - 2,29 км. Сейчас ООО «Автодор» выполняет устройство асфальтобетонного покрытия на подъездных путях. Срок выполнения - 1 октября.

Планы на будущее - реконструкция и ремонт восьми объектов в черте города Ульяновска. Готовятся к реализации проекты по обустройству съезда на Нижнюю Террасу, транспортных развязок на Пушкаревском кольце, ул. Академика Павлова, ул. Хлебозаводская - ул. Шевченко - ул. Аблукова, обхода в поселке Дачный, реконструкции моста через реку Сельдь. Кроме того, планируется строительство мостового перехода через реку Свиягу в створе ул. Аблукова с устройством кольцевой развязки на ул. Шевченко - ул. Ленина, а также реконструкция эстакады моста по ул. Минаева.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

18:35
1512
 

Другие новости