Самые полезные сервисы для родителей школьников

Читать: 4 минуты, 23 сенунды
Самые полезные сервисы для родителей школьников
МегаФон

С началом учебного года в школах, стартом занятий в секциях и кружках тема безопасности детей становится наиболее актуальной для родителей. Вместе с нашим партнером – компанией «МегаФон», мы подготовили подборку полезных сервисов и гаджетов, которые помогут взрослым чувствовать себя более спокойно, а детям – в безопасности.

МегаФон Стоп-реклама

Этот сервис позволит вам и вашим детям просматривать любимые сайты и искать необходимую информацию БЕЗ надоедливой, а порой и вредоносной рекламы. При первом подключении услуга предоставляется бесплатно на неделю.

- Доступно всем

Чтобы скрыть рекламу не нужно скачивать приложение или что-то настраивать — просто подключите услугу.

- Интернет без рекламы

В любых браузерах и на сайтах баннеры в виде текста, картинок или видео будут блокироваться.

Родительский контроль

Эта услуга поможет вам:

- Знать, где находится ребёнок.

Смотрите на карте в режиме онлайн, отмечайте зоны и получайте SMS, если они будут пересечены. Вся история перемещений за день сохраняется.

- Блокировать нежелательные сайты и приложения.

Блокируйте одной кнопкой сайты и приложения, не предназначенные для детей. Выбирайте, сколько времени и какими приложениями может пользоваться ребёнок.

- Проверять баланс и заряд телефона.

Узнайте, сколько денег на балансе и какой заряд батареи на телефоне ребёнка. Получайте SMS, когда баланс будет близок к нулю.

- Управлять звуком и доступом в интернет.

Вы можете включать и выключать доступ в интернет, как мобильный, так и по Wi-Fi, а ещё — звук уведомлений и звонков на телефоне ребёнка.

Использовать сервис можно в любое время с любого устройства. Управляйте услугой на сайте или в мобильном приложении для iOS и Android, чтобы ваши дети всегда были под присмотром. Бесплатный пробный период действует 7 дней. К одному аккаунту можно подключить до 5 профилей.

МегаФон Защита

Эта услуга включает в себя защиту от случайных списаний и нежелательных покупок в интернете, а также антивирус для смартфонов на Android.

Как это работает:

- При попытке подключения платной услуги или подписки вы получите дополнительное уведомление с просьбой подтвердить подписку.

- Если у вас смартфон на Android, вы можете дополнительно установить антивирус ESET NOD32 с функцией «Антивор». Он защитит устройство от вирусов, поможет найти его при краже или потере.

Умные детские часы

Всегда быть на связи помогут функциональные и стильные смарт-часы.

Это гаджет с поддержкой голосовых вызовов, GPS/LBS/WiFi-трекинга, функцией SOS, ярким дисплеем и богатыми развлекательными возможностями. Продвинутая система позволяет определять местоположение устройства с максимальной точностью: вы в любой момент можете определить на карте Google, где находится ваш ребенок, и позвонить ему. Звонить можно и с устройства: телефонная книга поддерживает до 60 предустановленных номеров.

А с тарифом «Умные вещи» можно однажды оплатить пакет услуг связи и забыть о ежемесячном пополнении счета навсегда.

Второй смартфон за покупку Huawei P30 lite в подарок

Нужен новый более функциональный смартфон для ребенка? До 30 сентября действует акция: при покупке смартфона Huawei P30 lite в салонах и в интернет-магазине МегаФона, вы получите в подарок смартфон Huawei Y5 lite (2018) и 1000 акционных рублей на услуги связи.

Акция действует только для абонентов тарифов Включайся!. Подробности акции читайте на сайте.

В заключение: МегаФон ТВ и большой пакет «Детский»

Во время учебного года не забывайте об отдыхе и развлечениях. Провести вечер дома под любимый мультсериал – один из таких вариантов. А чтобы не использовать подозрительные сайты, откройте МегаФон ТВ, подключите детский пакет и позвольте ребенку самому выбирать, что сегодня посмотреть.

На МегаФонТВ можно найти лучшие телеканалы, любимые мультфильмы и развивающие программы. Пробный бесплатный период - 7 дней.

На правах рекламы.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:15
6916
 

Другие новости