Фанатам сериалов посвящается: ТОП новинок уходящего сезона

Читать: 5 минут, 11 секунд
Фанатам сериалов посвящается: ТОП новинок уходящего сезона
На правах рекламы

Все самые популярные сериалы уже отгремели? Не знаете, что еще посмотреть? В этой подборке вы найдете новинки, которые уже успели завоевать своих поклонников. Их все можно посмотреть в высоком качестве онлайн прямо сейчас на сервисе МегаФон ТВ с функцией бесплатного периода на 7 дней. А подключив тариф «Твой безлимит» от МегаФона можно наслаждаться сериалами без ограничений целый год, загружая их практически мгновенно с помощью самого быстрого интернета!

Итак, поехали 

«Эйфория». Рейтинг: «Кинопоиск» 7.9, IMDb: 8.4

Список открывает самый нашумевший сериал этого сезона «Эйфория». Высокие оценки и огромное количество хвалебных отзывов. Этим сериалом (по слухам) восхитился сам Леонардо ДиКаприо!

«Эйфория» - продюсерский проект певца Дрейка с любимицей подростков Зендеей в главной роли. Это откровенная молодежная драма, герои которой постигают все грани жизни. Главная героиня — 17-летняя Ру Беннетт, вернувшаяся домой после лечения в реабилитационной клинике. Однако вскоре она опять берется за старые «вредные привычки». Появление в городе девушки Джулс становится для Ру переломным событием.

«Агнцы божьи». Рейтинг «Кинопоиск» 7.2, IMDb: 7.4

Это стильный мини-сериал из четырех серий, который можно посмотреть за один вечер.

«Агнцы божьи» - изысканная готическая сказка о трех монахинях, живущих в изолированном монастыре на побережье. Привычный ход жизни женщин нарушает гость, которого никак нельзя назвать желанным. Создатели сериала сделали упор на мощных женских персонажей. Это история о сложностях жизни и о том, как люди делают решающий выбор.

«Большая маленькая ложь» (2 сезон). Рейтинг «Кинопоиск» 8.1, IMDb: 8.6

Продолжение сериала 2017 года с супер-звездным составом: Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли, Мэрил Стрип.

Первый сезон сериала «Большая маленькая ложь» был заявлен как мини-сериал, основанный на книге Лианы Мориарти. Однако проект оказался настолько успешным, что HBO решил продолжить вроде бы законченную историю. «Большая маленькая ложь» останется мрачной трагикомедией, раскрывающей темы лжи, дружбы, хрупкости брака и влияния сверхопеки. Несколько персонажей будут разбираться с последствиями убийства, совершенного в первом сезоне и поменявшего их жизни.

«Испанская принцесса». Рейтинг «Кинопоиск» 6.6, IMDb: 6.7

Очень красивый сериал о королевской жизни Англии 16 века.

«Испанская принцесса» — это исторический сериал, продолжающий линию «Белой королевы» и «Белой принцессы». В основу всех трех проектов легли романы писательницы Филиппы Грегори. Новая глава саги расскажет о брачном союзе Екатерины Арагонской и Генриха VIII Тюдора. В «Испанской принцессе» есть все, за что любят и ценят костюмные драмы: тонкие интриги, роскошные наряды и яркая актерская игра.

«Самый громкий голос». Рейтинг «Кинопоиск» 7.3, IMDb: 7.4

Яркий, громкий, скандальный сериал.

Главная звезда сериала — оскароносный Рассел Кроу в неузнаваемом гриме. Основанный на одноименном биографическом бестселлере, сериал затрагивает самые болевые моменты карьеры Роджера Эйлса, генерального директора Fox News и медиаконсультанта нескольких президентов США, начиная от его отношений с Дональдом Трампом и заканчивая обвинениями в домогательствах. История вряд ли оставит кого-то равнодушным.

«Город на холме». Рейтинг «Кинопоиск» 7.0, IMDb: 8.5

Вы попадете в криминально-детективную атмосферу мрачного, но по-своему прекрасного Бостона 90-х годов.

А чего только стоят исполнительные продюсеры сериала Бен Аффлек и Мэтт Дэймон. История разворачивается в начале 1990-х в Бостоне, погрязшем в преступности и коррупции. Однажды в городе появляется новый окружной прокурор из Бруклина, Декорси Уорд, который намерен во что бы то ни стало изменить существующие порядки. Герой вынужден заключить сомнительный союз с коррумпированным, но уважаемым ветераном ФБР Джеки Роудсом. Уорд надеется с его помощью выйти на след опасной банды налетчиков на инкассаторов. Вскоре их сотрудничество навсегда меняет систему уголовного правосудия в Бостоне.

«Развод» (3 сезон). Рейтинг «Кинопоиск» 6.3, IMDb: 6.7

Продолжение комедийного сериала с Сарой Джессикой Паркер и Томасом Хейденом Чёрчем в главных ролях о том, есть ли жизнь после развода.

Главная героиня Фрэнсис переживает долгий, трудный развод, который заставляет ее по-новому взглянуть на годы совместной жизни. Оказывается, начать все с чистого листа не так уж просто. Это история о том, как построить новую счастливую личную жизнь, сохраняя общение с бывшим мужем и воспитывая взрослых детей. В сериале можно проследить тонкую семейную психологию и о многом задуматься.

Эти и другие новинки кино, сериалов, ТВ передач, видеоблогов на любой вкус ищите на МегаФонТВ. Приятного просмотра! 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:15
5581
 

Другие новости