#ЛитМост: встреча с детским писателем и художником Анной Доброчасовой

Читать: 1 минуту, 51 секунду
#ЛитМост: встреча с детским писателем и художником Анной Доброчасовой
УлСити.РФ УльяновскСити

Всем, кто любит веселые рассказы для детей, сообщаем: 17 мая в рамках издательско-библиотечного проекта "#Литмост" в читальном зале Дворца книги в 15:00 состоится онлайн-встреча с детским писателем и художником Анной Доброчасовой.Автор пообщается с читателями, ответит на интересующие вопросы, а также презентует свою новую книгу "Переполох в семье Грушиных, или В ожидании "Малька"". Это уже второй сборник рассказов о смешных приключениях Вовки и его младшей сестры Сони.

Немного об авторе:

Анна Доброчасова родилась в Оренбурге, где провела детство и юношество. В 2016 году вышла ее первый рассказ "Апельсин". Книга сразу же завоевала сердца читателей. В основу сюжета легли воспоминания из детства автора. После история превратилась в серию книг ИДМ "Вовка с Хвостиком". Сейчас в нее входят: сборник рассказов "Большие и маленькие приключения с Хвостиком" (2018), книги "Похитители котов" (2018), "Лешкины карандаши" (2018), "Игра Мориарти" (2018) и другие произведения.

"#ЛитМост" – уникальный совместный проект издательства "Эксмо" и Библиотек центра Москвы (ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО"), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться в режиме реального времени с читателями из более, чем 70 регионов Российской Федерации.

Вопросы автору можно задать в режиме онлайн в прямом эфире (в чате на любой из площадок):

YouTube канал: https://www.youtube.com/watch?v=1wT8Y2sQFbA

Facebook: https://facebook.com/cbscao

ВКонтакте: https://vk.com/cbscao

Подробности на сайте: https://cbscao.ru/events/item/litmost-anna-dobrochasova

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:28
13010
 

Другие новости