«Ростелеком» − «Для своих»: еще больше цифровых сервисов со скидкой

Читать: 2 минуты, 13 секунд
«Ростелеком» − «Для своих»: еще больше цифровых сервисов со скидкой
УлСити.РФ УльяновскСити

«Ростелеком» приглашает абонентов компании присоединиться к весенней акции «Для своих». Оператор предлагает в дополнение к ранее подключенным сервисам активировать «Интерактивное ТВ», видеонаблюдение, мобильную связь или воспользоваться образовательным ресурсом «Лицей Плюс ЕГЭ» по специальной цене. Стоимость одной услуги – 199 рублей в месяц.

Пользователи интернета дополнительно могут подключить 129 телеканалов «Интерактивного ТВ», в том числе из пакета «Кино». В рамках предложения «Для своих» абоненты также могут воспользоваться мультимедийным сервисом Wink и смотреть телепрограммы и новинки мирового кинопроката на смартфоне, планшете, Smart TV и компьютере.

Екатерина Гдлян, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком»:

«В рамках акции «Для своих» абоненты смогут оценить преимущества наших сервисов по выгодным ценам. Не за горами майские праздники. Чтобы провести их интереснее, пользователи интернета смогут подключить, например, «Интерактивное ТВ». Им будут доступны сотни телеканалов и тысячи фильмов и сериалов из «Видеопроката», в том числе – свежие премьеры. Тем, кто в начале мая планирует выезд на дачу или на море, пригодится «Видеонаблюдение». С этой услугой наши клиенты будут всегда знать, что происходит дома в их отсутствие».

Абоненты компании также могут протестировать новый образовательный сервис – «Лицей Плюс ЕГЭ». Акционное предложение включает доступ к онлайн-курсам на сайте foxford.ru, интерактивному тренажеру на сайте examer.ru, профориентационные тесты, один вариант ЕГЭ по выбранному предмету ежемесячно и проверку ответов на задания.

Предложение «Для своих» действует до 31 мая 2019 года. Для новых абонентов компании в рамках акции предусмотрены бесплатные опции в дополнение к обычным тарифам.

Узнать подробную информацию об акции и оставить заявку на подключение цифровых сервисов можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», по телефону 8 800 1000 800 (звонок бесплатный) и на сайте ulyanovsk.rt.ru.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:20
7481
 

Другие новости