Баста отказался от поддержки пенсионной реформы

Читать: 2 минуты, 10 секунд
Баста отказался от поддержки пенсионной реформы
ngs.ru

Баста извинился перед всеми своими фанатами и читателями за то, что в сентябре прошлого года высказался в поддержку пенсионной реформы.

"Я не поддерживаю реформу и считаю ее большой ошибкой", - написал он на своей странице в соцсети.

По мнению артиста, он не знал достоверных фактов и цифр, прочитав лишь несколько статей, в который аргументировалась точка зрения "ЗА" проведение реформы.

Баста извинился за пенсионную реформу

"Я хочу принести свои искрение извинения всем, кого не оставила равнодушной или оскорбила моя позиция о пенсионной реформе, озвученная мной на пресс-конференции в Ростове-на-Дону в сентябре. 

Мне не стоило утверждать что-либо, не разобравшись в важных нюансах проведения данной реформы, экономических и статистических данных. Мое мнение опиралось на несколько прочитанных мной статей с недостоверными, искаженными данными.
Мне искренне жаль, что мои слова были поняты и процитированы таким образом, а также сопоставлены с позицией пропагандистов. Мне не понятны обвинения в моей продажности власти. В финансовых и идеологических отношениях с властью я не состою.
Я приношу свои искренние извинения всем, для кого моя позиция стала основой дискуссии, которую мне хотелось бы закончить своей единственной точкой зрения здесь – я не поддерживаю реформу и считаю ее большой ошибкой. Мне всегда хватало мужества признавать свои ошибки и считаю нужным сделать это сейчас".

Василий не только опубликовал текст, то и записал видео. Вот только извинения он прочитал с бумажки, а не высказал их своими словами.

У аудитории возникли сомнения в искренности артиста, т.к что ему мешало высказаться самостоятельно без чтения с листа.

С Басты спрос, потому что он человек публичный, на него подписано 2 миллиона человек. Это накладывает на него определенную степень ответственности за свои высказывания, - написал один из комментаторов.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:20
3414
 

Другие новости