Ярмольник: "Телевидение ведет себя преступно"

Читать: 1 минуту, 58 секунд
Ярмольник: "Телевидение ведет себя преступно"
1tv.ru

По словам Леонида Ярмольника, телевидение ведет себя преступно. Такое заявление артист сделал в интервью изданию ТАСС. Также Ярмольник добавил, что сейчас телевидение стало настолько бесстыжим... Даже не надо говорить о 50 каналах, достаточно посмотреть на пару федеральных. Такое количество программ, где всех интересуют разводящиеся "звезды", скандалы. Я такое смотреть не могу. Мне это а) неинтересно, б) стыдно на такое смотреть и такое слушать.

По словам артиста, предложения об участии в ТВ шоу поступают ему от разных телеканалов раз в 3-4 месяца, однако он предпочитает отвечать отказом из-за того, что этим проектам не хватает новой идеи.

"Я отказываюсь, потому что в том, что я делал на телевидении раньше, всегда была какая-то изюминка, непохожесть на другие проекты. Нет идеи по-настоящему новой, интересной. Предлагают перепевы того, что уже есть. Мне кажется, что в этих случаях телевидение ведет себя преступно, оно портит вкус зрителей, уничтожает чувство собственного достоинства. Есть вещи, которые должны обсуждаться только в семье. Иначе это отвратительно и безнравственно", — добавил артист.

Ранее Ярмольник уже выступал с критикой в адрес российского телевидения. На гастролях в Екатеринбурге он, в частности, рассказывал местной редакции «Комсомольской правды» о нежелании появляться на экране.

«Я вообще сейчас стал меньше появляться на телевидении, в том числе и на ток-шоу. Просто не могу в них участвовать. Изменился язык, изменилась мораль, теперь она не соответствует моим убеждения. Ценз того, что можно, а что нельзя упал ниже плинтуса. Сейчас показывают, кто с кем живет, кто у кого что украл…» — сокрушался Ярмольник.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:25
48289
 

Другие новости