Успела крикнуть за мгновение до смертельного удара. Подробности ДТП на Гончарова

Читать: 1 минуту, 14 секунд
Успела крикнуть за мгновение до смертельного удара. Подробности ДТП на Гончарова
ГИБДД Ульяновской области

По информации издания Ульяновская Правда пострадавшая в "смертельном" ДТП Галина сообщила о том что до момента столкновения БМВ с домом на ул.Гончарова она увидела, что стрелка спидометра достигла цифры 150 км.ч и она вскрикнула за мгновение до столкновения.

Галина, которая была переведена из отделения реанимации ждет очередную сложнейшую операцию на шейный позвонок. Молодой человек пострадавшей поведал изданию подробности случившегося, которыми поделилась с ним Галина.

По ее словам, после того как компания из семи человек вышла из караоке-бара, 22-летний Линар, не имеющий прав на управление автомобиля (был ранее лишен прав, - прим.ред), решил сесть за руль. Владелец авто Андрей Князев не был против и передал ключи, а сам сел на заднее сиденье БМВ. Александр Кшановский сел справа от водителя т.к был самым крупным по конституции, чтобы на задних сидениях смогли разместиться еще 5 человек. 

В результате ДТП Линар и Александр от полученных травм скончались. Остальные пассажиры были доставлены в больницу с различными травмами.

Видео ДТП

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

21:46
28680
 

Другие новости