В центре Ульяновска временно ограничат движение транспорта

Читать: 1 минуту, 38 секунд
В центре Ульяновска временно ограничат движение транспорта
УлСити.РФ УльяновскСити

По информации управления муниципальной безопасности администрации Ульяновска, в связи с проведением митинга, посвящённого 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, 15 февраля с 9:30 до 10:30 на следующих участках городских дорог будет ограничено движение автотранспорта:

  • по улице Спасской (от дома 10 до дома 14);
  • по улице Ленина (между улицами Спасской и Гончарова);
  • по улице Гончарова (по чётной стороне, от пересечения с улицей Ленина до площади 30-летия Победы);
  • по легковой «восьмёрке» спуска Степана Разина (от транспортного кольца до площади 30-летия Победы).

Шествие с участием ветеранов-афганцев и родственников павших в боях, представителей общественных организаций, воинов Ульяновского территориального гарнизона и молодёжи стартует 15 февраля в 9:30.

Сбор участников митинга – в 9:00 у Драматического театра (ул. Спасская, 12А). Участники пройдут по улицам Ленина и Гончарова до площади 30-летия Победы, где в 10:00 и состоится торжественный митинг. Представителя органов власти, общественных объединений ветеранов, духовенства, жители города возложат цветы к мемориальному комплексу воинам-интернационалистам.

Также 15 февраля митинг, посвящённый 30-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан, состоится в Заволжском районе Ульяновска. В 8:00 памятное мероприятие начнётся возле памятника воинам-интернационалистам на улице Карбышева.

14 февраля в 10:00 митинг-реквием, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнивших свой долг за пределами Отечества, начнётся в сквере «Новое поколение» на улице Шолмова у обелиска воинам-интернационалистам.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:45
2599
 

Другие новости