Несколько домов в Ульяновске остались без холодной воды

Читать: 1 минуту, 49 секунд
Несколько домов в Ульяновске остались без холодной воды
Администрация Ульяновска

Как доложил главе Ульяновска Сергею Панчину директор МУП «Ульяновскводоканал» Сергей Савельев, после обнаружения поздним вечером 5 февраля утечки на улице Самарской воду решили не перекрывать, так как она была нужна для подпитки крышных котельных.

В настоящее время аварийные бригады предприятия приступили к раскопке на местном проезде между домами №24 и 26 по улице Самарской, всего на данной улице ХВС отключено в пяти многоквартирных домах. Завершить ремонтные работы на трубопроводе диаметром 100 мм планируется сегодня.

По информации МБУ «Контакт-центр при Главе города», в целом минувшие сутки для ульяновских коммунальщиков прошли спокойно: на всей территории города не произошло аварийных отключений подачи тепла, горячей воды, электричества, газа, лифтов и уличного освещения.

Вставшие вечером 3 февраля лифты домов №23 по улице Корунковой и №15 по бульвару Новосондецкому ремонтники запустили в 13:00 и в 10:33 соответственно.

МУП «Ульяновскводоканал» устранил всего одну утечку в Заволжском районе – с 9:55 до 11:30 ХВС отсутствовало в домах №18 по улице Пионерской, №9 и 12 по улице Советской Армии.

С дома №59Б поступил звонок о протечке кровли – работники управляющей компании очистили её от снега и поставили объект в план ремонтных работ.

С 9:00 до 15:00 сотрудники МУП «УльГЭС» производили кратковременные отключения на проспекте Нариманова, 53-55 и на улице Фасадной, 1-3А посёлка Пригородный, а с 9:00 до 15:30 – на1-ом переулке Рабочем, 7-14. В это время выполнялись ремонт кабельной и замена воздушной линии электропередач.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:05
2784
 

Другие новости