Выиграй билет в Синемапарк на аниме «Мирай из будущего»!

Читать: 1 минуту, 24 сенунды
Выиграй билет в Синемапарк на аниме «Мирай из будущего»!
УлСити.РФ УльяновскСити

Интернет-портал Улсити.Рф и Синемапарк запускают розыгрыш ТРЕХ пригласительных билетов на премьерный показ аниме «Мирай из будущего»!

Что надо сделать?

Быть подписчиком группы https://vk.com/ulyanovskcityru
Сделать репост данной записи себе на стену

Итоги розыгрыша 25 января 2019 г.! Действуй сейчас!

«Мирай из будущего»- первый японский анимационный фильм, мировая премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале. Номинант на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Мальчик Кун наслаждается беззаботным детством, пока на свет не появляется его маленькая сестра Мирай. Кун очень ревнует родителей к ней, так как младенец притягивает к себе все их внимание. Он часто прячется на заднем дворе дома, где растет магическое семейное дерево. Внезапно Кун оказывается в фантастическом мире, где переплелись настоящее, прошлое и будущее. Один за другим он встречает своих родственников из разных времен: маму он видит маленькой девочкой, прадедушку – сильным юношей, а свою младшую сестру - тинейджером. Благодаря этим невероятным приключениям, Кун открывает для себя новый мир.

Победители будут выбраны с помощью приложения Lucky you, что гарантирует прозрачность и честность всех наших розыгрышей!

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

23:35
5433
 

Другие новости