Погода в Ульяновске сегодня: ожидается сильная метель

Читать: 1 минуту, 16 секунд
Погода в Ульяновске сегодня: ожидается сильная метель
УлСити.РФ УльяновскСити

Согласно данным «Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», уже днём на территории региона и города ожидается сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы.

Сергей Панчин поручил в случае изменения погодных условий принять все необходимые меры для более оперативной расчистки снега как на дорогах Ульяновска, так и во дворах. В настоящее время работа по очистке дворовых территорий затруднена в связи с большим количеством припаркованного автотранспорта.

Как доложил главе Ульяновску заместитель директора МБУ «Контакт-центр при главе города» Алексей Палибин, в настоящее время коммунальных отключений не зафиксировано, на рассмотрении специалистов находится четыре обращения от жителей города. Сергей Панчин поручил незамедлительно организовать выезд на место и в кратчайшие сроки устранить выявленные недочёты.

Особое внимание глава города обратил на вопросы безопасного пользования газовыми приборами, а также противопожарной безопасности в период новогодних каникул. Уже сегодня состоится очередной профилактический рейд на территории Верхней террасы. 

Администрация города обращается к жителям с просьбой ограничить движение на личном автотранспорте в период прохождения циклона.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:26
9720
 

Другие новости