Андреева: "я считаю, что пенсионный возраст надо увеличивать"

Читать: 1 минуту, 35 секунд
Андреева: "я считаю, что пенсионный возраст надо увеличивать"
megainfo.am

Главное лицо новостей Первого Канала Екатерина Андреева дала большое интервью BBC, в котором затрагивалось множество актуальных тем, одна из которых - "пенсионная реформа". Андреева (получающая, по неофициальным данным, зарплату в размере 600 000-800 000 руб. в месяц) уверена, что пенсионный возраст надо увеличивать, т.к не должна женщина в 55 лет быть бабушкой-пенсионеркой.

"...нечего женщинам в 55 лет становиться бабушками-пенсионерками, это бред!"

Также телеведущая уверена, что сейчас на самом деле значительно увеличивается продолжительность жизни и люди начинают себя прекрасно чувствовать:

Во-первых, сейчас продолжительность жизни увеличивается, здоровый образ жизни побеждает, люди начинают прекрасно себя чувствовать. Я не смеюсь, потому что больше людей стало заниматься спортом, большинство стало понимать, что не надо курить.

Также мнение Андреевой относительно митингов оказалось однозначным. Она практически на 100% уверена, что молодежь, которая выходила против принятия реформы была проплаченной, либо идеалистами.

Послушайте, я видела эти протесты. Там стояли молодые юнцы, которым надо кричать что-нибудь, и они орали про пенсионную реформу. Им до того, как они вообще войдут в этот возраст, еще лет сорок. Вы уверены, что они думают о будущем? Или их попросили за 500 рублей? Такое тоже возможно. Я думаю, что часть людей ходит на эти митинги за деньги, а часть людей - идеалисты.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:51
18711
 

Другие новости