В Ульяновске пройдут соревнования по художественной гимнастике и «Фестиваль кикбокинга»

Читать: 1 минуту, 16 секунд
В Ульяновске пройдут соревнования по художественной гимнастике и  «Фестиваль кикбокинга»
ulkms.ru

22 декабря в ФОК «Фаворит» (улица Шоферов, 12) состоится «Фестиваль кикбокинга». В раках фестиваля стартует Чемпионат и Первенство города по кикбоксингу. Начало соревнований в 11:00. Финальные встречи пройдут 23 декабря.

В этот же день на базе «Спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике» (улица Льва Толстого, 44) пройдет Первенство города Ульяновска по художественной гимнастике на призы Деда Мороза. Соревнования начнутся в 9:30.

А на стадионе ДЮСШ «Волга» (улица 1-я Линия, 5) пройдет товарищеская встреча по хоккею среди воспитанников спортивной школы. Начало в 10:00.

23 декабря ульяновские лыжники «откроют» новый соревновательный сезон. В 10:30 на биатлонной базе «Заря» (улица Оренбургская, 5 б) состоится Первенство города по лыжным гонкам.

В парке «40 лет ВЛКСМ» ориентировщики посоревнуются на призы Деда Мороза на Первенстве города по спортивному ориентированию. Начало в 12:00.

Вместе с тем физкультурно-оздоровительный комплекс «Орион» (бульвар Львовский, 10 а) приглашает жителей и гостей города посетить открытый городской турнир по кудо. Соревнования начнутся в 10:20, торжественное открытие — в 10:00.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:05
3093
 

Другие новости