Проверка работы общественного транспорта в «часы пик» в Ульяновске продолжается

Читать: 1 минуту, 22 сенунды
Проверка работы общественного транспорта в «часы пик» в Ульяновске продолжается
Администрация Ульяновска

Очередные контрольные мероприятия, организованные городским управлением дорожного хозяйства и транспорта, были проведены 11 и 12 декабря.

«Данные проверки проводятся сотрудниками управления для того, чтобы проверить соблюдение согласованного расписания движения автобусных маршрутов на основных пассажирообразующих остановочных пунктах Ульяновска», - прокомментировал руководитель профильного ведомства Игорь Бычков.

В частности, 11 декабря очередные проверки были организованы в Засвияжском районе на остановке «Универсам» (с 7.30 до 8.30) - в направлении Железнодорожного района, а также на остановочном пункте «УльГЭС» - в направлении Заволжского района (с 20.00 до 21.30).

12 декабря, с 7.00 до 8.00 проведён контроль работы городского пассажирского транспорта на остановке «Парк Победы» - в направлении центральной части города.

В итоге сбоев в транспортном обслуживании ульяновцев выявлено не было.

Вместе с тем, по результатам проверок были отмечены незначительные факты отклонения от расписания автобусными маршрутами № 91 «ул. Любови Шевцовой – «Тепличное» и № 100 «ул. Хваткова – ЦУМ».

«По выявленным нарушениям мы проведем работу с руководителями данных маршрутов. По поручению главы города Сергея Панчина проверки работы общественного транспорта Ульяновска будут продолжены», - заявил Игорь Бычков.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:37
2375
 

Другие новости