В Ульяновске вспомнят Героев Отечества

Читать: 1 минуту, 14 секунд
В Ульяновске вспомнят Героев Отечества
Администрация Ульяновска

По информации управления образования администрации города, в образовательных организациях проходит серия тематических уроков и встреч.

7 декабря в 12:45 в школе № 15 начнётся «урок мужества», который поведут члены тимуровского отряда образовательной организации. Кроме того, состоится экскурсия в музей боевой славы школы. В ДК «Строитель» состоится тематическая программа. В центре детского творчества № 2 в 14:30 пройдёт урок мужества памяти Героя Великой Отечественной воны Талалихина.

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска, в городских библиотеках будут организованы тематические выставки и беседы.

10 декабря состоится V юбилейный городской турнир по мини-футболу среди учащихся школ города, которые носят имена героев.

Стоит отметить, что 7 декабря в Ленинском Мемориале состоится историческая встреча потомков Владимира Ленина. Напомним, что в 2017 году губернатором Сергеем Морозовым было подписано распоряжение о праздновании 150-летия со дня рождения В.И. Ленина. В этой связи в 2018 году на территории города и региона был организован цикл мероприятий, посвящённых юбилею.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:35
1983
 

Другие новости