Коррупционный скандал в минздраве: Павел Дегтярь задержан правоохранителями

Читать: 1 минуту, 7 секунд
Коррупционный скандал в минздраве: Павел Дегтярь задержан правоохранителями
Правительство УО

Неуловимый Павел Дегтярь, который за несколько лет успел занять множество руководящих должностей в Ульяновской области, включая министра Здравоохранения, а также главврача областной больницы, сегодня был задержан по делу о коррупции в региональном минздраве. Задержание провели сотрудники центрального аппарата Следственного комитета России. Об этом сообщает издание Улград со ссылкой на свои источники.

Ранее, после задержания Рашида Абдуллова, у общественности возникал вопрос о том, почему в деле не фигурирует бывший министр здравоохранения, ведь именно в те годы началось плотное "сотрудничество" с аптечной сетью "УльяновскФармация" и больницы стали испытывать сложности с лекарственными препаратами. Даже губернатор Сергей Морозов отстранял Дегтяря от должности из-за утери доверия. Правда, через некоторое время доверие восстанавливалось и Павел возвращался к руководящим должностям.

Буквально в прошлом месяце экс-министр здравоохранения сообщил о том, что уходит окончательно из Правительства. Было ли это совпадением и попыткой уйти от ответственности теперь покажет следствие.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:03
14213
 

Другие новости