Tele2 обеспечит связью профсоюзы

Читать: 2 минуты, 20 секунд
Tele2 обеспечит связью профсоюзы

Мобильный оператор Tele2 и Федерация профсоюзов Ульяновской области договорились о сотрудничестве. Компания станет эксклюзивным поставщиком связи для организации, которая объединяет свыше 80 тыс. работников предприятий по всей области.

Tele2 подписала соглашение о сотрудничестве с Федерацией профсоюзов Ульяновской области. Оператор обеспечит участникам профсоюзных организаций мобильную связь на выгодных корпоративных условиях, а также предложит ряд индивидуальных преимуществ. Кроме того, абонентам из профсоюзов будет доступно выездное корпоративное обслуживание.

В рамках соглашения оператор не только предоставляет бизнес-клиентам качественную мобильную связь, но и предлагает им доступ к своей digital-экосистеме на базе мобильных услуг. Уникальные партнерские сервисы созданы в сотрудничестве c лидерами в различных областях и привносят комфорт в ежедневную жизнь клиентов. Так, абоненты Tele2 могут оплачивать с мобильного телефона покупки в интернете, вносить платежи по кредитам, переводить деньги на банковские карты и пользоваться выгодными партнерскими предложениями.

Федерация профсоюзов Ульяновской области –крупнейшая общественная организация региона. Организация осуществляет контроль за соблюдением прав и интересов работников в трудовых коллективах, способствует сохранению и укреплению здоровья трудящихся, принимает активное участие в развитии социального партнерства, занимается законотворческой деятельностью. Федерация объединяет более тысячи профсоюзных организаций, в которых состоят свыше 80 тысяч работников предприятий области.

Дмитрий Мимеев, директор ульяновского филиала Tele2:

«Число корпоративных клиентов Tele2 в Ульяновске постоянно увеличивается. За первое полугодие 2018 года их количество выросло на 23%, а сегодня к ним присоединилась и крупнейшая общественная организация области – Федерация профсоюзов. Мы заинтересованы в повышении лояльности корпоративных клиентов и укреплении своих позиций в этом сегменте. Уже сегодня уровень удовлетворенности наших бизнес-абонентов составляет 81% - это лучший результат в отрасли. Он показывает, что наши клиенты оценили качество предоставляемых услуг, им нравятся тарифные решения Tele2. Мы и дальше будем формировать предложения для организаций с учетом их индивидуальных потребностей, чтобы стать наиболее предпочтительным оператором для бизнеса».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

18:50
4178
 

Другие новости