45 000 м2 дорог отремонтировано в Железнодорожном районе. Горожане продолжают жаловаться

Читать: 1 минуту, 6 секунд
45 000 м2 дорог отремонтировано в Железнодорожном районе. Горожане продолжают жаловаться
УлСити.РФ УльяновскСити

Администрация Ульяновска хвалится ремонтом дорог в Железнодорожном районе, сообщая о том, что за текущий год отремонтировано 45 км2. При этом, автомобилисты и обычные пешеходы продолжают жаловаться на плохие дороги и тротуары в городе. Горожане в спецпроекте "Народный Контроль.Ульяновск" жалуются на плохие дороги в Новом Городе, Засвияжском районе, Центре.

Администрация сообщает, что на участке от улицы Локомотивной до улицы Варейкиса выполнен ремонт 2,8 километров дорожного полотна и трамвайного переезда. Рабочими было отремонтировано более 10 тысяч квадратных метров тротуара, установлено более 5 тысяч погонных метров бордюрного камня, обустроено 13 пандусов и две остановки общественного транспорта. Также обеспечено дополнительным освещением 10 пешеходных переходов. В настоящее время ведутся работы по установке дорожных знаков, остановочных павильонов.

Также в ходе ремонта расширена до трёх полос проезжая часть на участке от переулка Хрустального до улицы Первомайской с устройством тротуара вдоль парка «Винновская роща».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:28
5794
 

Другие новости