Отрезали уши и хвост и выбросили на улицу

Читать: 1 минуту, 48 секунд
Отрезали уши и хвост и выбросили на улицу
Димитровград Вконтакте

В Ульяновской объявлен розыск живодеров, который отрезали маленькому щенку уши с хвостом и выбросили на улицу. Собаку удалось спасти, но уши ей уже не вернуть, а наказать обидчиков стоит.

На днях, придя в ветклинику, я увидела женщину с коробкой, в которой лежал, вжавшись в теплую мягкую тряпочку, щеночек. Вернее, изуродованный щеночек. Какая то мразь, возомнившая себя "селектором-мичуринцем", решила из обычного красивого щенка сделать щенка алабая. Видимо, хотели продать его, как породистого.
И ничего лучше не придумали, как отрезать под самый корень ушки этому бедолаге и хвостик. Только знаний кухонного селекционера оказалось маловато и щенка просто выкинули. Куда? Да просто к школе.
Ведь именно там остались последние добрые сердца, не испорченные жизнью. И такое сердце нашлось. В лице доброй женщины Алсу. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Спасибо, что не прошли мимо! Спасибо, что вы, несмотря на отсутствие времени, приезжали каждый день к врачам на перевязки.
Спасибо, что подарили этому изуродованному комочку любовь и кров.

А тем, кто это сделал, я желаю испытать на себе всю ту боль, которую перенес и будет еще долго терпеть малыш-щенок. А произошло все это в Майне. Если кто-то знает того самого недочеловека, совершившего это злодейство, просим сообщить в группу. Анонимность гарантируем. Его действия подпадают под ст.245 "жестокое обращение с животными".

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:59
108340
 

Другие новости