РУВД Ульяновска купили?

Читать: 1 минуту, 46 секунд
Пишу вам свою проблему о не выплаченной зарплаты моему отцу Семёнову Евгению Викторовичу от “ООО ЖЕК-3”.
Прошло два года с момента присуждения генеральному директору “ООО ЖЕК-3” о выплате зарплаты, и не каких действий до сих пор не предпринимается, приставами которым было поручено взять с него присуждённую сумму сказали что у него ничего нет, и конечно, у него жена адвокат. Они переписали всё имущество на родню, а сам он спокойно продолжает продавать молоко на наших улицах.
Дальше дело направили в РУВД Ульяновское, и дело находиться у Агофонова Сергея Николаевича, я ему звонил в начале марта, он мне сказал, что дело на доследовании. Звонил сегодня 4 августа 2008 года. На мой вопрос,-что за доследование проводиться и ради чего,-он мне ответил тоже самое. И, на вопрос, сколько оно может продолжаться, он мне ответил, что дело вообще хочет закрывать. Я возразил на каких основаниях? Он мне ответил цитата: “я ещё раз пошлю дело на доследование и ещё и ещё и ещё” я спросил для чего, и сколько можно? Он ответил: «и 100 раз пошлю».
В общем, мне всё ясно. Его просто напросто купили. Больше не вижу вариантов! В прокуратуре ссылаются опять на Агофонова, он там начальник. Вот в общем круговорот.
Сколько это может продолжаться? Я не знаю больше куда и кому писать и обращаться.
Но правды добьюсь!!!

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
26432
SCI