В Ульяновске "Дэу Нексия" врезалась в УАЗик: 2 пострадавших

ДТП произошло около полуночи 15 декабря на ул. Марата, д.10 Ленинского района. По информации ГИБДД, 23-летний водитель а/м "Дэу", трезв, при проезде регулируемого перекрестка, при включении разрешающего сигнала светофора не уступил дорогу и допустил столкновение с завершающим движение через перекресток автомобилем УАЗ-39623, под управлением 36-летнего мужчины. 

Пострадали две пассажирки УАЗа-"буханки", 32-летняя и 28-летняя женщины обращались за медицинской помощью.

 
1.66K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.