Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Актуальные новости

У жителя Ульяновской области собутыльник украл телефон

В полицию 29 марта обратился 51-летний житель районного поселка Вешкайма с просьбой найти пропавший сотовый телефон. 

Как выяснилось, в минувшее воскресенье мужчина распивал алкогольные напитки со своими друзьями у себя дома, после чего мобильник исчез. Несколько дней потерпевший пытался вернуть пропажу самостоятельно, убеждая приятелей вернуть телефон. Когда уговоры не подействовали, он решил обратиться за помощью в правоохранительные органы.

В этот же день подозреваемый в совершении кражи был задержан полицейскими. Им оказался 35-летний местный житель, который завладел сотовым телефоном с целью дальнейшего личного пользования. По факту кражи решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает УМВД.

 
1.95K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.