Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Пьяный пациент в Ульяновске напал на нейрохирурга

Полицейские проводят проверку по факту ЧП, которое произошло в приемном отделении Центральной городской клинической больницы вечером 21 декабря.

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь пояснил, что нетрезвого мужчину доставили с подозрением на сотрясение головного мозга. 31-летний врач-нейрохирург попытался его осмотреть, однако пациент начал дебоширить и прямо в смотровом кабинете избил доктора. Несколько раз он промахнулся и ударил по стене, проломив пластиковое покрытие. Врач же получил ушибы головы и мягких тканей туловища. От госпитализации медик отказался и продолжил работать, но написал заявление в полицию. 

Дебошир был задержан полицейскими.

 
2.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.