Из ЦУМа и "Хилтона" в Ульяновске эвакуировали людей: ищут бомбу

После анонимного сообщения о взрывном устройстве сотрудники спецслужб произвели эвакуацию посетителей и работников ЦУМа и отеля "Хилтон". 

В центре города работают работники полиции, кинологи, специалисты МЧС, бригады "скорой помощи". 

Кроме того, стало известно, что в Новом городе эвакуировали людей из ТЦ "Гранд". Там тоже якобы заложена бомба. 

Также поступила информации о том, что спецслужбы работают и на ж/д вокзале "Ульяновск-центральный".

Изображение

Изображение

Изображение

Фото: vk.com

 
6.86K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.