Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Актуальные новости

Жительница Барыша осуждена за убийство мужа сестры

Собранные следственными органами СК РФ по Ульяновской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летней Галине Гаджимуратовой. Она признана виновной в убийстве человека.

Следствием и судом установлено, что 7 декабря 2015 года нетрезвая женщина, находясь в квартире одного из домов по ул. Карла Маркса в Барыше, в ходе ссоры с 31-летним супругом родной сестры нанесла ему несколько ножевых ранений, от которых потерпевший скончался в больнице. Как выяснилось, агрессию со стороны женщины вызвали оскорбления, высказанные погибшим в адрес родственницы.

— Гаджимуратовой назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, — сообщает пресс-служба СКР.

 
2.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.