В День России в Ульяновской области родилось 57 «патриотов»

12 июня глава региона Сергей Морозов посетил роддом городской клинической больницы №1 (перинатальный центр). Здесь Губернатор посетил палаты новорожденных, поздравил мам малышей, а также встретился с одними из первых участников акции «Роди патриота в День России».

Как доложили работники родильного дома, в первой половине дня здесь появилось на свет 14 новорожденных «патриотов».

Участницами акции «Роди патриота в День России» в 2014 году стали 1000 беременных женщин. Всего в этом году на диспансерное наблюдение в женские консультации области поступило 6454 беременных.

Как сообщает пресс-служба правительства области, по состоянию на 21.00 12 июня в регионе родилось 57 детей — 32 мальчика и 25 девочек.
 
6.36K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.