Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Терапевт сельской больницы брал взятки за больничные

Следственными органами СК РФ по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего врача-терапевта ГУЗ «Большенагаткинская районная больница», обвиняемого в совершении пяти эпизодов получения взяток.

По версии следствия, в период с мая по июнь 2015 года обвиняемый незаконно получал от местных жителей деньги за выдачу листков нетрудоспособности при отсутствии оснований для их выдачи. За свои действия врач брал от одной до 3-х тысяч рублей.
 
Уголовное дело направлено в суд.

 
2.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.