На портале госуслуг можно оплатить налоговую задолженность

Читать: 1 минуту, 7 секунд

Земельный и транспортный налоги, а также налог на имущество физлиц горожанам необходимо оплатить не позднее 1 декабря 2017 года.

Увидеть начисления можно в  «Личном кабинете» налогоплательщика ФНС, который расположен по электронному адресу https://lkfl.nalog.ru/lk. Вход здесь предлагается осуществить при помощи подтвержденной учетной записи портала государственных услуг. Сайт автоматически переправит пользователя на новую страницу, где потребуется ввести данные от доступа к госуслугам.

Авторизация возможна только для пользователей, которые обращались для получения реквизитов доступа лично: это либо МФЦ, либо администрация, отделения ПФР, МВД и другие). Если учетная запись была подтверждена ранее Почтой России, необходимо пройти переподтверждение учетной записи в одном из центров обслуживания. Перечень активных центров обслуживания доступен по адресу: https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/.

Напомним, 1 декабря все налоговые начисления станут задолженностями и будут доступны для отображения на едином портале госуслуг. Кроме оплаты налогов, на сайте www.gosuslugi.ru можно записаться на прием к налоговым специалистам.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
6379