Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновске пройдёт зимний фестиваль ГТО

14 и 17 февраля в нашем городе состоится зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне». Как сообщили в пресс-службе администрации Ульяновска, спортивная программа будет состоять из испытаний со второй по одиннадцатую ступени комплекса ГТО.

Завтра, 14 февраля, в Центре тестирования на территории ФОК «Орион» (б-р Львовский, 10а) пройдут соревнования ГТО для команд учреждений образования.

Начало соревнований:

13:00 — Заволжье;

14:00 — Ленинский район;

15:00 — Засвияжье;

16:00 — Ж/д район.

17 февраля здесь же пройдут соревнования для команд организаций и предприятий Ульяновска. Они начнутся в 10:00, в 18:00 состоится подведение итогов и награждение победителей.

Важно: всем участникам фестиваля необходимо зарегистрироваться в системе ВФСК «Готов к труду и обороне» на сайте www.gto.ru, также иметь при себе допуск врача, заявку на участие от организации и, при необходимости (для несовершеннолетних), согласие одного из родителей либо законных представителей.

 
2.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.