Программа Дня молодежи-2018 в Ульяновске. Куда сходить 30 июня

Читать: 2 минуты, 29 секунд

День молодежи пройдет 30 июня В этот день в Ульяновске пройдут праздничные мероприятия, зажигательные танцы и песни, работа интерактивных площадок. Начнется День Молодожи с тренировки и благотворительного состязания на Соборной площади (бывшая площадь им. Ленина)

Подробная программа мероприятий на День Молодежи в Ульяновске

Площадь Ленина

В праздничный день на площади Ленина состоится соревнование, которое уже легло в традицию, а именно — парад детских колясок «Мой первый экипаж». Участники, одержавшие победу получат призы и дипломы. Развлечения на этом не закончатся и в продолжении праздника гостям предложен концерт и бумажный фейерверк, которые будут поддерживать настроение вплоть до 15.00

Также, будут функционировать 20 площадок с разной тематикой. Здесь можно будет познакомиться с творчеством молодых мам; кроме мастер-классов, зон для фотосессий, выступлений с собаками, лазертага и йоги,

С 10 до 12.00 любой желающий сможет сдать экспресс-тест на ВИЧ.

Эспланада

На данном участке можно весело провести время, вжившись в роль снайперов (игра лазертаг). Для роликов и велосипедов место тоже найдется. Для деток с особым восприятием бесплатно предоставят специальные велосипеды.

Центральный пляж

В 14.00 состоится сдача норм по программе физкультурной подготовки «Готов к труду и обороне» (ГТО)

В 15.00 состоится встреча футбольных составов спортивных федераций.

Заволжье

В 15.00 в парке Прибрежный пройдет фестиваль «Дыхание», посвященный такому музыкальному направлению, как року. Любой желающий сможет поближе познакомиться с местными музыкальными коллективами, как «Гольфстрим», «ФантаМАУС», «Цвих».

Соборная площадь

В 9 утра зона энергичного отдыха: гости смогут позаниматься с фитнес-наставником, а также изучить деятельность креативных групп городских школ искусств и танцевальными составами.

Спустя час начнется благотворительное состязание, запись участников начнется в 9.30.

В доме правительства 11.00 до 12.00 будет проходить мероприятие чествования лучших резидентов молодежи.

С 18.00 до 21.00 на сцене выступят Ханна и группа «Фактор-2».

Салют в Ульяновске в День Молодежи начнется в 22.00

На этом празднование не заканчивается! Ульяновский клуб ДОСААФ устроит для горожан неожиданный подарок — над соборной площадью Ленина будут представлены показательные выступления школы высшего пилотажа на трех самолетах, с флагом РФ и гербом Ульяновской области.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
6250