МегаФон приглашает жителей и гостей Ульяновска на День города

Читать: 1 минуту, 41 секунду

10 сентября, в День города, МегаФон приглашает всех жителей и гостей Ульяновска заглянуть на свою интерактивную площадку, которая будет установлена на площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина.

В этом году Ульяновск отметит 369-й год со дня основания. Этой осенью и у «МегаФона» есть свой повод для праздника – исполняется 15 лет с того дня, как оператор начал работу в Ульяновской области. МегаФон одним из первых в регионе запустил сети 3G. Стал первым в развитии скоростного интернета четвертого поколения.

Все желающие смогут посоревноваться в скорости сбора двухметровой дженги, покататься на моноколесе и нарисовать граффити в виртуальном городе. Любители игр и активных развлечений испытают силы в конкурсах от МегаФона и получат памятные призы и сувениры. На празднике можно будет получить подробную консультацию о новой линейке тарифных планов «Включайся!» и услугах компании.

«День города – это всегда большой праздник для жителей Ульяновска, — отмечает Сергей Сорокин, директор отделения компании «МегаФон» в Ульяновской области. — И мы сделаем его еще ярче. Наша компания готова подарить всем гостям новые впечатления и хорошее настроение. На нашей интерактивной площадке каждый найдет себе занятие по душе, узнает больше о новых технологиях, а самые активные и удачливые обязательно уйдут домой с подарком».

Площадка МегаФона будет работать 10 сентября с 11:00. Ждем всех жителей города!

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
779