Большое обновление портала УльяновскСити. Совсем скоро - УлСити.РФ 3.0

Читать: 1 минуту, 31 секунду

Дорогие читатели портала "УльяновскСити"! Мы получаем от вас обращения с вопросами о количестве новостей на портале в последние дни. Да, новостей стало действительно чуть меньше и это связано с тем, что в ближайшее время мы планируем обрадовать вас совершенно НОВОЙ версией портала, которая станет еще совершенее, информативнее, удобнее и адаптивнее! Да-да, теперь вы сможете легко читать новости на своих смартфонах и планшетах!

Связано такое обновление как с нашим огромным желанием предоставить для вас более удобную независимую городскую площадку, которая появилась в Ульяновске одной из первых, так и с тем, что с каждым годом читателей становится больше и уже достигает цифры в более чем 250 000, а значит и мы должны постараться для вас!

Все силы команды брошены на то, чтобы сделать для вас информацию более доступной, а доступ к ней еще более удобным и быстрым! Это, однозначно, самое крупное обновление за все 11 лет нашего с вами знакомства и оно точно понравится вам!

Мы подумали о том как сделать площадку открытой для каждого активного жителя города! Совсем скоро вы увидите обновленную версию вашего любимого портала "УльяновскСити"! 

Следите за новостями и оставайтесь с нами!

С уважением,

Администрация портала "УльяновскСити"

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
1817