Награждение победительниц конкурса "Зимняя сказка-2012"

Читать: 4 минуты, 25 секунд
В минувшую субботу в кафе-клубе «Дюк» состоялось долгожданное событие — торжественное награждение победительниц фото-конкурса «Зимняя сказка-2012».Напомним, конкурс «Зимняя сказка» проходит на портале «УльяновскСити» третий год подряд. За все время в нем приняли участие более 500 прекрасных жительниц Ульяновска. Традиционно, участницы должны пройти несколько испытаний.Фотоконкурс «Зимняя сказка» — один из немногих фото-конкурсов красоты, где, в первую очередь, оценивается не столько качество фотографий, сколько уникальная задумка, настроение, которые пытались передать участницы. Мы смогли увидеть и грозных воительниц, и девушек в образе символа наступившего года по китайскому календарю — Дракона.В этом году конкурс «Зимняя сказка-2012» объединил несколько десятков прекрасных девушек. Помимо фотографий, участницы должны были ответить на каверзные вопросы анкеты. Например, мы узнали, что большинство наших конкурсанток любит проводить зимние холодные вечера в компании с чашкой горячего кофе и приятной музыкой. Самым желаемым местом для новогодних путешествий зимой является великий Устюг. Однако вне зимнего времени почти все участницы мечтают побывать в жарких странах Африки, Южной Америки и Азии.Девушки, столь активно обсуждавшие фотографии другу друга в альбоме конкурса, наконец-то познакомились!
/>Зимняя Сказка-2012
Лидерами конкурса 2012 года стали:Валерия Исамова, Надежда Бондарева, Софья Рослякова, Светлана Фролова.
/>Зимняя Сказка-2012
На церемонию награждения девушки пришли в сопровождении друзей и близких. До последнего момента красавицы не знали, кто же из них занял первое место. Но, возможно, могли догадываться… Ведь, фотографии Светланы Фроловой буквально потрясли жюри конкурса. Очень красивая, запоминающаяся зимняя фотосессия стала гарантом победы Светланы.Перед церемонией награждения наши дорогие участницы, их гости и посетители клуба «Дюк» смогли увидеть слайд-шоу лучших фотографий конкурса «Зимняя сказка».
/>Зимняя Сказка-2012
/>Зимняя Сказка-2012
Участницы впервые увидели свои фотографии на таком большом экране…
/>Зимняя Сказка-2012
Итак, перейдем к награждению.Приз зрительских симпатийПамятные призы и именная грамота достались — Валерии Исамовой, которая не побоялась нанести на себя, наверное, целый тюбик зеленой краски и предстала в образе милого Дракона.
/>Зимняя Сказка-2012
Ведущий кафе-клуба «Дюк» Михаил, прямо на сцене решил приударить за прекрасной участницей:)
/>Зимняя Сказка-2012
/>Зимняя Сказка-2012
Третье местоНабор серебрянных украшений от Сети ювелирных магазинов «Кристалл»Накопительная карта от «Кафе-клуба Duke»Билет на двоих в «Кинопарк»и памятный презент от портала «УльяновскСитиУнесла с собой — Софья Рослякова. Самая активная участница конкурса в этом году. Никто так часто не задавал вопрос „ну когда же будут результаты???“
/>Зимняя Сказка-2012
/>Зимняя Сказка-2012
Второе местоНабор золотых украшений от Сети ювелирных магазинов „Кристалл“Подарочный сертификат от студии красоты „Fashion Look“Накопительная карта от „Кафе-клуба Duke“Билет в „Кинопарк“Сладкий приз от „Центрального сайта Ульяновска“ (УльяновскСити)Все это уносит с собой — Надежда Бондарева. Яркая брюнетка, готовая ради победы на зимнем воздухе прилипнуть языком к уличной железяке.
/>Зимняя Сказка-2012
/>Зимняя Сказка-2012
Первое местоПервое место в конкурсе „Зимняя сказка-2012“ досталось Светлане Фроловой. Отважная воительница в красной мантии, охраняющая покой зимнего леса и угощающая его обитателей спелыми мандаринами. Потрясающие фотографии…
/>Зимняя Сказка-2012
Светлане достались:Смартфон от компании „Билайн“Туристическая путевка от компании „ИНТУР“Набор золотых украшений от Сети ювелирных магазинов „Кристалл“Подарочный сертификат в ведущую студию красоты „Fashion Look“Накопительная карта и подарочный сертификат на 2000 рублей от „Кафе-клуба Duke“Билеты в „Кинопарк“
/>Зимняя Сказка-2012
Светлана не смогла удержать слезы радости… Ведь это была нелегкая, но очень приятная победа.
/>Зимняя Сказка-2012
А что же было дальше?.. Ну, конечно, поздравления, тосты, улыбки и прекрасный вечер в клубе „Дюк“!
/>Зимняя Сказка-2012
Ах, да… Всю историю конкурса нас сопровождают постоянные и горячо любимые партнеры — компания „Билайн“, Сеть ювелирных магазинов „Кристалл“, Мультиплекс „Кинопарк“, Студия красоты „Fashion Look“, туристическая компания „Интур“, и конечно, горячо обожаемый нами кафе-клуб „Дюк“, гостеприимно встречающий участниц и гостей конкурса уже второй год подряд.Огромное спасибо всем партнерам иучастницам за их яркое настроение и сверкающие улыбки, которые, кстати, запечатлела для нас фотограф и просто обворожительная девушка Полина Лакаева.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
7511