Конкурс "Твой Новый Год"

Читать: 3 минуты, 55 секунд

Конкурс «Твой Новый Год»

Елка«Центральный сайт Ульяновска» и «Киномания» при сотрудничестве с «Кинопарком» и информационной поддержке проекта «Ulix.ru» объявляет об открытии конкурса на лучший и самый веселый сценарий празднования Нового Года.

Лучший сценарий будут выбирать и оценивать как сами посетители, так и администрация проекта. Накрутки голосования не будет, т.к мы контролируем этот процесс с самого начала и до конца конкурса.

Итак, долгожданные результаты, как и обещали 7 января

1 место: Сценарий А. Евгения

2 место разделили: сценарий Ceperu и Katrinelle

3 место:Сценарий Flash'a (помимо того, что он был больше вех просмотрен, по нему больше всего отзывов).

Призы зрительских симпатий получают сценарий LucifeR'a и Fly'a

Всех победителей просим прислать в ЛС admin'у свои настоящие ИМЯ и ФАМИЛИЮ. По ним вам будут выдаваться билеты. По поводу того, когда можно идти за билетами мы сообщим лично каждому победителю в течении недели.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ. СКОРО БУДУТ ЕЩЕ КОНКУРСЫ!!! ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!

Условия конкурса были следующие (читать обязательно):

1) Спланировать свой Новый Год

2) Заполнить анкету (предварительно зарегистрировавшись, если Вы еще не сделали этого) расположенную «ЗДЕСЬ» Все поля обязательны для заполнения.

3) После размещения анкеты Вам надо будет так же оценивать сценарии других участников.

Конкурс полезен еще и тем, что вы заранее уже можете продумать его сценарий, а не за 2 дня, как это происходит у большинства! А страничка со сценарием может послужить, как записная книжка...

Важно по вопросу о накрутке голосов как в рейтинге так и в комментариях: -В случае, если будет замечено, что один и тот же участник оставляет комментарии на свою анкету, но под разными именами, участник снимается с конкурса.

-Если мы увидим, что кто-то сторонний оставляет коментарии или голосует по несколько раз, этот человек попадает в бан на время проведения конкурса, а его комментарии будут потерты.

Призы.

1 место: Билет на 2 лица от «Кинопарка» на один из новогодних сеансов в Большой зал + 125 гигабайт аплоада от Киномании+7-знак ICQ

2 место: Билет на 2 лица от кинотеатра «Кинопарк» на новогодний сеанс + бесплатный красивый 7-знак ICQ + 100гигабайт аплоада от Киномании.

3 место:Билет на одно лицо в «Кинопарк» в средний зал. + бесплатный красивый 7-знак ICQ+80 гигабайт аплоада от Киномании.

*Так же будет приз зрительских симпатий от Радио-Центра. О том, кому он будет вручаться будет написано позже.

Таким образом всего будет разыграно 4 билета в Кинопарк на 2 лица, призы зрительских симпатий, бонусы от Киномании и 7-знаки ICQ.

Зарегистрироваться

Написать сценарий

Посмотреть анкеты участников

Окончание приема сценариев-31 декабря в 12.00
Итоги будут подводиться к Рождеству.

P.S: Независимо от того, какой сценарий празднования вы выберете — встречайте новый год под аккомпонемент радио «Центр» Ульяновск. С 22-00 и до самого утра самые забойные танцевальные хиты 2008 года в специальном новогоднем миксе!

ПРИЯТНОГО НОВОГО ГОДА и ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ!

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
52420