Extremальное предложение от DNS

Читать: 1 минуту, 30 секунд
Ваш домашний компьютер устарел? Хочется, что-то новенького и мощного? У «Цифрового супермаркета DNS» есть, что вам предложить! Игровой домашний компьютер DNS Extreme с предустановленной операционной системой Windows 7 Home Premium по лучшей цене 15 999 рублей!

DNS Extreme [0134686] (http://ulyanovsk.dns-shop.ru/catalog/i134686/ ) на базе процессора Intel Core i3-2100 из семейства Sandy Bridge, с 4 Гигабайтами оперативной памяти и игровой видеокартой ATi Radeon HD5770 — все его компоненты подобраны для обеспечения максимальной производительности в работе. Современные 3D-игры, видео в высоком разрешении 1080p, высокотехнологичные интернет-сайты – весь мир в вашем мониторе с домашним компьютером DNS Extreme.

Microsoft Windows 7 Home Premium — продвинутое решение для использования на домашних компьютерах. Данная операционная система поддерживает возможности создания домашних сетей, совместного просмотра документов и фотографий, прослушивания аудиофайлов, просмотра фильмов и телепередач в Windows Media Center. Ее отличает высокая скорость загрузки, повышенная безопасность, наличие графического интерфейса Windows Aero, надежность и стабильность в работе. Лицензионная копия Windows 7 Home Premium уже установлена на ваш компьютер DNS Extreme [0134686] (http://ulyanovsk.dns-shop.ru/catalog/i134686/ ), а значит вам доступны все ее функции и обновления.

Добейтесь максимальной скорости работы домашнего ПК с Windows 7 Home Premium!

На правах рекламы

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
15296