Акция на Центральном сайте Ульяновска

Читать: 4 минуты, 31 секунду
/>Акция на Центральном сайте Ульяновска

«Центральный сайт Ульяновска» совместно с мультиплексом Кинопарк и другими партнерами открывают акцию «Счастливчик-2009»

Важно!!!

В акции принимают участие пользователи, в чьем обладании имеется вот такая визитка
На каждой визитке есть номер
Розыгрыш призов проходит довольно прозрачно для пользователей.
Визитки данного образца можно получить в пятницу, субботу, воскресенье ( 31, 1, 2 августа ) в Центре или в Засвияжье с 16.00 до 19.00 (кому как повезет), а также в студии «Кира Пластинина», и непосредственно в мультиплексе «Кинопарк», при покупке билета на любой сеанс любого фильма.
Если Ваш номер не выпал в одном из туров, то он все равно участвует в акции до конца года и в любое время может стать выигрышным!!!

Условия розыгрыша:

/>Акция на Центральном сайте Ульяновска

Розыгрыш проходит по принципу голосования «За-Против». Т.е каждый пользователь выбирает в голосовании вариант либо ЗА, либо — ПРОТИВ. Выигрывает тот номер, который получается из разницы этих чисел. Т.е если было ЗА-5600 человек, а ПРОТИВ-4700, то выигрывает обладатель визитки с номером 900. Если выпадает один и тот же номер дважды, то к нему прибавляется сумма цифр в числах проголосовавших ЗА и ПРОТИВ.
Допустим, что проголосовали 5671 человек ЗА и 4935 – ПРОТИВ. В этом случае выигрышным номером будет 736. Если этот номер уже выпадал ранее, то к нему прибавляется число (5 + 6 + 7 + 1 + 4 + 9 + 3 + 5) = 40, в результате получается новый выигрышный номер – 776.
Если число превосходит количество лотерейных визиток, то из этого числа вычитаем общее количество визиток, а в случае повторения результата снова прибавляем к нему сумму цифр в числах проголосовавших ЗА и ПРОТИВ.
Счастливый обладатель выигрышной визитки в течении двух суток должен отписать о себе, а именно Ф.И.О и контактные данные. Если обладатель счастливой визитки в течении двух суток не объявился, то обладателем БИЛЕТА на ДВА ЛИЦА в Кинопарк становится пользователь с номером на +1 больше, чем предыдущий. Т.е будьте всегда наготове!!! После чего Вы в течение определенного времени может выбрать сеанс. Визитку надо будет показать на кассе и получить пригласительный билет на ДВОИХ!!! У каждого участника может быть максимум 2 номера. Если у Вас больше, то поделитесь с друзьями!!!

Дополнительные условия! 1. При покупке билета в Кинопарк – получи лотерейный билет «Центрального сайта Ульяновска». 2. Каждый день с 3 августа на сайте www.ulyanovskcity.ru и www.kinopark73.ru – розыгрыш пригласительного в Кинопарк по номерам лотереек.

Ежемесячно будет разыгрываться по 4-6 пригласительных билетов на ДВА лица! Ближе к Новому Году количество призов УВЕЛИЧИТСЯ!

 

Акция стартует с 3 августа и будет проходить до конца года!!!

Новогодний обладатель счастливой визитки получит не только пригласительные билеты, но и другие новогодние призы, как от «Центрального сайта Ульяновска», так и от наших партнеров!

*«Пригласительные билеты на фильм „Бросок кобры“ принимаются на сеансы с 20 августа (*согласно условиям меморандума по прокату фильма).»
**Сохраняйте свои визитки до конца года и ВЫИГРЫВАЙТЕ ПРИЗЫ!!!

Обсуждение ведем на форуме

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
39935