Самоочищающиеся пластиковые окна в Ульяновске "СОК"

Читать: 2 минуты, 28 секунд
В доме, где всегда светло и солнечно, царит особая атмосфера уюта и покоя. Хорошие хозяйки всегда следят за тем, чтобы окна в доме были чистыми. А вот самоочищающееся стекло всегда считалось неосуществимой мечтой. Однако, в результате интенсивных научных исследований и разработок, удалось осуществить эту мечту и воплотить ее в новом продукте – Pilkington Activ!

Эта новинка с недавних пор впервые появилась в нашей компании!

Компания Окна СОК всегда следит за новейшими разработками, и после испытаний проведенных на своем опыте, предлагает своим клиентам только действительно качественный продукт.

Итак, давайте разберемся, что же такое самоочищающееся стекло?

Первое, что нужно сказать, что это запатентованная технология мирового лидера по производству стекла английской компании Pilkington. Данное стекло имеет специальное покрытие, которое позволяет очищаться стеклу при соблюдении двух условий:

1) Первое условие — ультрафиолетовые солнечные лучи, которые активизируют напыление и оно начинает разлагать грязь на вашем окне.

2) Второе условие – это дождь, который смывает эту грязь!

В сравнении с обычным стеклом покрытие самоочищающегося стекла является гидрофильным (высокая смачиваемость поверхности водой), поэтому дождевая вода не образует пятен и подтеков, как на обычном стекле, а равномерно стекает, тем самым Ваше окно снова и снова становится чистым. Самоочищающееся стекло работает постоянно, а грязь смывается всякий раз, когда идет дождь.

Данное стекло создано для уменьшения потребности в мытье окон, а значит Ваших затрат, времени и усилий. Если же мытье все-таки необходимо, оно будет требоваться гораздо реже и будет значительно легче, чем мытье обычного окна! Мы уверены, что несмотря, на небольшое удорожание данного стекла (все-таки стекло везут из Великобритании), оно заинтересует и домохозяйку, и занятых людей, и пожилых людей, а также владельцев загородных домов! Что уж говорить о фасадах зданий и окон на крыше, ведь для мытья таких окон нанимают специальные организации! Мы уже сейчас готовы поставить Вам окна с самоочищающимся стеклопакетом или заменить стеклопакет в уже установленном пластиковом окне.

Звоните нам и узнавайте подробности!

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
3185