Квадракоптер Walkera QR X350Pro RTF со скидкой

Читать: 1 минуту, 43 сенунды
Квадрокоптер Walkera QR-X350 произвел революцию на рынке мультироторов после его выпуска в 2013 году благодаря стабилизации с GPS и доступной цене. Walkera снова нарушает правила, и в 2014 году выпускает новый QR-X350 PRO, который может похвастаться целым рядом новых функций для полетов с видео/FPV.
Новый Walkera QR-X350 PRO обеспечивает удивительные 25 минут полета! Кроме того, он имеет новый полетный контроллер DEVO-М, обеспечивая улучшенную стабильность / удержание позиции с GPS. Его можно легко подключить к бесколлекторному подвесу Walkera G-2D.
QR-X350 имеет датчик высоты, который также поддерживает технологию GPS, что позволяет ему вычислить точное местоположение, это позволяет QR-X350 зависать в стабилизированном режиме удержания позиции. При потере сигнала QR-X350 будет лететь обратно «домой»! И, конечно, есть ручной режим для спортивного пилотирования. Кроме того, есть система предупреждения низкого заряда батареи, чтобы предупредить Вас, когда пришло время приземляться.
Эта версия QR-X350 PRO поставляется полностью готовой к полету. В комплекте также высококачественная, полностью программируемая аппаратура DEVO 10 (с удлиненной антенной, обеспечивающая дальность 2 км), батарея 3S 5200mAh и зарядное устройство. Кроме того, новый бесколлекторный подвес G-2D, подходящий для использования с iLook HD FPV камерой Walkera, а также GoPro Hero 3. G-2D предварительно собран и не требует настройки, просто зафиксируйте болтом Вашу камеру iLook или GoPro Hero 3 и Вы готовы к съемке!

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
2770