"УльяновскСити" наградил победительниц конкурса "Зимняя Сказка-2011"

Читать: 7 минут, 6 секунд
В минувшую пятницу в Кафе-клубе «Дюк» состоялось награждение победительниц конкурса «Зимняя сказка-2011»! Четыре месяца продолжался марафон красоты и, на награждении в клубе девушки узнали, кто же занял первое место и завоевал главный приз.Мисс «Зимняя сказка-2011» стала Екатерина Христофорова (интервью с Екатериной).
/>Конкурсы в УЛьяновске
В октябре был дан старт ставшего уже традиционным конкурса «Зимняя Сказка-2011». Более 150 участниц прошли сквозь жесткое сито отбора голосов посетителей и организаторов конкурса.Участницам конкурса предстояло проявить не только фантазию и предстать в образе «Зимней Сказки», но и проявить интеллектуальные способности. В феврале конкурс был завершен. До награждения оставался целый месяц, но наши победительницы не сидели на месте. Несколько раз в неделю они посещали репетиции в Кафе-клубе «Дюк». Ведь впереди было не просто награждение, а целое шоу, подготовленное организаторами конкурса совместно с представителями модельного агентства «Терминал Моделс» и кафе-клуба «Дюк». Красавицы боролись за звание «Мисс Зимняя Сказка» по версии «Кафе-клуба Дюк». Кроме того, посетители клуба выбрали «Мисс зрительских симпатий». Голосование проходило прямо в зале! Гости клуба получили бланк для голосования, где должны были отметить наиболее приглянувшуюся участницу.Но обо всем по порядку…Яркое шоу началось в 22.30. Хотя участницы прибыли в «Дюк» уже к 20.00. Два часа не были потрачены зря: девушки приводили в порядок свои костюмы, репетировали выход и…изрядно понервничали.Полный зал радушно встречал участниц. Сначала девушки предстали в красивых вечерних платьях. Утонченность и грация участниц покорили зрителей в зале. После первого выхода, администрация «Центрального сайта Ульяновска» поздравила трех победительниц конкурса «Зимняя сказка». Главный приз заслуженно получила Екатерина Христофорова, теперь гордо носящая звание «Мисс Зимняя сказка-2011». Катя выполнила все условия конкурса. Ее фотоснимки нашли самый горячий отклик у посетителей портала и жюри. Заслуженное второе место и звание «Первой Вице-Мисс» получила Елена Нагаева. Надо отметить, что у Елены была отличная группа поддержки, а та фантазия, с которой она подходила к конкурсным заданиям не оставила равнодушным никого. Под аплодисменты зала девушки получили свои призы и подарки. «У меня даже «рук не хватало»!» — признается Екатерина Христофорова.
/>Конкурсы в УЛьяновске
Заслуженное второе место и звание Первой Вице-мисс получила Елена Нагаева.
/>Конкурсы в УЛьяновске
/>Конкурсы в УЛьяновскеПока наши победительницы унимали дрожь в коленках и разбирали подарки, остальные девушки ушли готовиться к следующему выходу. На повестке стояло дефиле в костюмах на зимнюю, волшебную тематику. Каждая из участниц подобрала для себя наиболее интересный образ. Здесь были «Снегурочка», «Метель», «Фея», «Герда» и многие другие сказочные красавицы. Выход каждой из девушек был словно отдельная сказочная история. Следующей принимать поздравления и подарки пришлось участнице под № 8 Полине Лакаевой. Полина стала призером в номинации «Fashion Ice Queen», представленной нашим партнером Студией красоты «Fashion Look». Кстати, Полина уже второй год участвует в конкурсе «Зимняя сказка».
/>Конкурсы в УЛьяновске
Весна уже вступила в свои права, солнышко уже не только светит, но и пригревает. Конкурсантки в полной мере успели ощутить приближение лета, и подготовились к встрече жаркого сезона во все оружия. Внимание, дефиле в купальниках!
/>Конкурсы в УЛьяновске
/>Конкурсы в УЛьяновске/>Конкурсы в УльяновскеКстати, именно после него на стол жюри начали ложиться анкеты для голосования от посетителей Кафе-клуба «Дюк». И это неудивительно, ведь восемь красавиц покорили зал своей грацией и артистизмом.Стройная фигура, красивая походка и развивающаяся от теплого ветра вуаль….Так захотелось лета!Подводя итоги официальной части мероприятия, обязательно стоит упомянуть, что Мисс «Зимняя Сказка» по версии Кафе-клуба «Дюк» стала Димитрова Валентина, № 3.
/>Конкурсы в УЛьяновске
/>Конкурсы в УЛьяновскеПосетители клуба отдали свое предпочтение участнице № 1 – Сейнатуловой Самире.
/>Конкурсы в УЛьяновске
На самом деле, все красавицы достойны победы. Поэтому никто в этот вечер не ушел без подарков!После красочного шоу вечер не закончился… Победительницы конкурса «Зимняя сказка 2011», а также организаторы и партнеры собрались за праздничным столом, чтобы отметить победу девушек и завершение уже традиционного конкурса «Зимняя сказка», но только 2011 года! На протяжении всего вечера счастливые обладательницы званий фотографировались и делились друг с другом впечатлениями от конкурса. А сколько было историй о том, как приходилось в 25-градусный мороз фотографироваться на улице в вечерних нарядах?! И сколько раз в день участницы обновляли страничку конкурса, чтобы познакомится с соперницами! И как до последнего ждали объявления итогов, несмотря на то, что информация появилась на сайте глубокой ночью…
/>Конкурсы в УЛьяновске
/>Конкурсы в УЛьяновске/>Конкурсы в УЛьяновске/>Конкурсы в УЛьяновскеМы уверены, все согласятся, что вечеринка удалась! Ждем Вас уважаемые посетители портала и все жители славного города Ульяновска через год на конкурсе «Зимняя Сказка-2012!Администрация УльяновскСити и участницы конкурса «Зимняя сказка» выражают благодарность спонсорам и партнерам.Мы благодарим руководителя модельного агентства «Терминал Моделс» Сергееву Наталью за помощь в проведении мероприятия и за таких замечательных воспитанниц. Отдельное «СПАСИБО» руководству в лице Эльмиры Агакишиевой и персоналу Кафе-клуба «Дюк» за праздничную атмосферу. Благодаря Туристической компании «Интур» наша победительница посетит Скандинавию (отчет от поездки потребуем по всей строгости:). Благодарим нашего постоянного партнера компанию «Билайн» за предоставленные подарки, и особенно Мишину Ираиду. Уже второй год подряд мы сотрудничаем с магазином ювелирных украшений «Кристалл» и его директором Региной Айнетдиной. В этом году к нам присоединился Магазин подарков «Bibelots», за что ему и «Спасибо». Уютная кофейня „Coffee House“ ждет наших победительниц провести отличный вечер за чашкой ароматного кофе. Наш постоянный партнер Мультиплекс «Кинопарк» приглашает всех участниц пятничного шоу в кино! Отдельную благодарность выражаем нашему постоянному другу и партнеру Студии красоты „Fashion Look“, в лице Рината Валлиулина и Надежды Валлиулиной. Также благодарим наших новых партнеров по конкурсу «Зимняя сказка-2010»: Танцевальный клуб «Итака», Имидж-студию «КрасОты», Студию загара «Smile», Салон цветов «Магия цветов». Победительницы были в полном восторге от шикарных букетов от „Магии Цветов“.Подробный фотообзор с награждения смотрите здесь: Награждение в конкурсе „Зимняя Сказка-2011“Оставляйте свои комментарии с предложениями.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
8476