Гостевой комплекс БЕРЕГ
Крымский мост трещит по швам и отходит от полуострова?

Крымский мост трещит по швам и отходит от полуострова?

Крымский мост трещит по швам и отходит от полуострова?

Именно так говорят о происходящем с Крымским мостом местные жители, которые активно выкладывают фото и видео в социальные сети, боясь, что рано или поздно мост может обрушиться, что повлечет за собой множество жертв, а также нанесет большой урон экологии.

На видеозаписях, опубликованных в твиттере и вконтакте можно увидеть, что на въезде в Керчь на улице Чкалова Крымский мост буквально отходит от территорий полуострова. Местные жители говорят о том, что проезжаю по мосту, буквально ощущают как он колышится и вибрирует.

Многие жители Ульяновска, посмотрев данные кадры могут сказать, что это вообще даже не намек на разрушения, т.к Императорский мост выглядит гораздо хуже, хотя его постоянно периодически ремонтируют, и ни у кого это не вызывает опасений.



Похожие записи:

Крымский мост украинские журналисты перепутали с "керченским"
Крымский мост украинские журналисты перепутали с "керченским"
В разделе: Новости России
Вчера во многих СМИ и в социальных сетях распространилась информация о Крымском мосту, который разрушается, т.к не выдерживает нагрузки автомобилей. Редакция УлСити.РФ также опубликовала ролик авто...
19 апреля в Ульяновске перекроют «Императорский» мост
19 апреля в Ульяновске перекроют «Императорский» мост
В разделе: Общество
В этот день с 7.00 до 12.00 движение транспорта будет перекрыто по грузовой и легковой «восьмёркам» спуска Степана Разина, а также на Димитровградском шоссе — от перекрёстка с проездом Заводским.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 230055 просмотров
Комментарии (70)
Алиса # 25 июля 2018 в 18:45 0
При чем здесь Крымский мост? на видео мост с грифонами на въезде в Керчь, о нем и ведут речь местные жители. Или у вас все мосты, что находятся в Крыму называются Крымскими?
Сергей # 26 июля 2018 в 10:16 0
Согласен полностью! На фото изображён мост на въезде в г. Керчь, а Крымский мост просто шикарен, едешь и наслаждаешься !!!!
путинфейс # 27 июля 2018 в 12:38 0
молодес, плотиналоги
Евгения # 27 июля 2018 в 11:48 0
Полностью с вами согласна!
Александр # 25 июля 2018 в 22:50 0
Не удивительно, когда брешут украинские выродки, но из России?!! Или вы ...Да, наверное так и есть ...
александр # 26 июля 2018 в 00:33 0
Хохлы всегда были тупыми!,поэтому их очень много было в советской армии офицерами.Даже поговорка такая "как одену портупею,так тупею и тупею".Ну а поскольку они не меняются, поэтому до сих пор живут в 1918 году, как при Махно и Петлюре. Главное меньше думать,а громче крикнуть "сала украине хероям сала."
Сергей # 26 июля 2018 в 07:31 0
Уважаемый Александр. Какая связь между нынешним поколением живущим на Украине и теми людьми которые жили при Советском союзе, и уж тем более не понятно при чем здесь поговорка про портупею и количеством советских офицеров- украинцев по национальности? По вашему выходит, что все офицеры в армии, не зависимо от национальности - тупые люди? Александр, да вы дебил. Это я вам говорю как офицер советской/российской армии.
Айгуль # 27 июля 2018 в 12:09 0
При том, что менталитет народа за 30 лет не менятеся
Сергей # 27 июля 2018 в 12:20 0
Это точно. А тот, кто писал, в армии не служил. Откосил.
Ксанко # 27 июля 2018 в 22:07 0
"как надену портупею - всё тупею и тупею" - поговорка вообще про всех вояк. Ибо надел форму - стал зависим от приказа. Пусть даже идиотского.
Сергей # 26 июля 2018 в 09:37 0
Не оскорбляй ,смотри на себя.Самая богатая страна в мире,а живете в нищете! Стыд один,а они гордятся.
Сергей из Омска. # 26 июля 2018 в 09:58 0
1) почему и откуда постоянно говорят про " самая богатая" ? Из коммунистических лозунгов взяли? И не стыдно пользоваться большевистскими пропагандистскими заготовками? 2) С чего вы взяли что мы живем в нищете? В нищете живете вы..
путинфейс # 27 июля 2018 в 12:40 0
молодес, плотиналоги
Сергей из Урала # 27 июля 2018 в 14:19 0
Вы там в Омске поди не слыхали,что в недрах России находятся 40% всех мировых полезных ископаемых,которые правда
принадлежат строителям Хабада в России,нынешней правящей так называемой элите,которые и распоряжаются не только твоей судьбой,страной,но и определяют будущее твоим детям,отводя им роль обслуги промыслов и их самих.Очнись,оглянись,если сам не жид то не заметить не возможно.
Валерий # 27 июля 2018 в 15:48 0
Что поделать, по телеку мозг промыли
Сколько мотаюсь по стране, кроме Мск - все нищета, дорог нет, больниц нет, только нацгвардия и казаки скачут, защищая олигархов
денис # 27 июля 2018 в 07:08 0
Аlex # 27 июля 2018 в 10:53 0
))))) тупой свино-кацап
Ирина # 27 июля 2018 в 13:44 0
Вы наверно хотели написать свино-хохол? Это ближе к истине
Людмила # 27 июля 2018 в 18:02 0
Не ругайтесь(
Людмила # 27 июля 2018 в 18:01 0
Ну зачем же Вы так всех под одну гребенку? В каждой национальности дэбилов хватает))))
Славян # 28 июля 2018 в 06:20 0
Хорошо сказал
Сергей # 26 июля 2018 в 09:55 0
Именно..Они..так и есть..)) Пидорасы..))
Илья # 25 июля 2018 в 23:48 0
Что за бред вообще , перед мостом 40 км идеальной дороги , после конечно хуже , но думаю скоро достроят , сам мост идеален !!!
Сидор Артемьевич # 26 июля 2018 в 06:13 0
Ты, что мостостроитель безапелляционно заявлять, что мост идеален? Вообще в мире ничего идеального нет или тебе лишь что-то брякнуть
L # 26 июля 2018 в 10:23 0
Артемьевич, а ты рот раскрыл к чему? вопрос идеальности личное мнение каждого, человек так считает, так и сказал. Где он в своей речи указал что его фраза безапелляционная? по твоему выражать мнение могут только специалисты?по такой логике ты вообще всегда молчать должен, и любое действие спрашивать у ближайшего человека хотя бы среднего ума. У тебя в мире нет ничего идеального, а так то не просто есть, а всё вокруг имеет идеальное сечение например;)
путинфейс # 27 июля 2018 в 12:41 0
молодес, плотиналоги

Подробнее: http://www.ulyanovskcity.ru/novosti/novosti-rossii/krymskii-most-treschit-po-shvam-i-othodi.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
© портал УльяновскСити
Катя # 26 июля 2018 в 01:21 0
Судя по видео, наш двор на Кутузовском тоже трещит по швам
Наталья # 26 июля 2018 в 04:57 0
Крымский мост ? Что бы писать такую чушь , мост нужно хотя бы увидеть.......а лучше проехать.......
анна # 26 июля 2018 в 05:05 0
кому-то хочется все изгадить,уймитесь,наконец!
Сидор Артемьевич # 26 июля 2018 в 06:23 0
Ничего страшного в этом нет. Будет ещё один "пьяный" мост только и всего. Мало ли у нас "пьяных" домов, "пьяных" дорог и других "пьяных" сооружений. Стоят ведь до поры до времени и ничего. И этот постоит!
"Мост строят не для того, чтобы по нему ездили, а для того, чтобы он был"- эту аксиому, для себя, я вывел в тот момент, когда был построен мост на остров Русский. И знаете в России она работает безотказно!
сергей # 27 июля 2018 в 12:04 0
Эх , Сидор - потуги твои обгадить Россию жалки и беспочвенны
Сергей # 27 июля 2018 в 12:27 0
А , по-твоему , на остров Русский НИКТО не ездит ? Ты вообще в адеквате ?
юрий # 26 июля 2018 в 06:34 0
надели всякую ерунду вбрасывать, стоит мост и стоять будет!!!!!!
ден # 26 июля 2018 в 06:57 0
когда же там трава многолетняя успела вырастит
AndyCuter # 26 июля 2018 в 07:43 0
муравьешшшки...че то строят и строят...гы...
AndyCuter # 14 августа 2018 в 18:58 0
строят и строят...
эрнст # 26 июля 2018 в 08:32 0
Хватит писать всякую херню дибилоиды.
Алексей Карпов # 26 июля 2018 в 08:40 0
Крымский мост украинские журналисты перепутали с "керченским"

Подробнее: http://www.ulyanovskcity.ru/novosti/novosti-rossii/krymskii-most-ukrainskie-zhurnalisty-per.html
© портал УльяновскСити
Вардан # 26 июля 2018 в 09:18 0
Ну это же не мост ,а двор какой то)
АЛЕКСАНДР.. мой родственник погиб защищая Украину. # 26 июля 2018 в 09:23 0
александр.....скоро очень скоро вы подавитесь я имею ввиду сми УКРАИНЫ своей ЗЛОБОЙ против России... а это летальный исход........Думайте....... пока есть чем думать.
путинфейс # 27 июля 2018 в 12:42 0
молодес, плотиналоги
Наталия Владимировна я # 26 июля 2018 в 09:18 0
Бордюр заваливается наружу, потому что не проложили ему "подпорку", как это делается обычно - из того же асфальта, например, который укладывали.
Какое же это "разрушение моста"? И где тут новый мост?
Имярек # 26 июля 2018 в 09:27 0
Всё верно крымский мост, мост ведь этот в Крыму? Любой мост в Крыму и будет крымским. Так ведь?
Василий # 26 июля 2018 в 11:25 0
А как же тогда:"и отходит от полуострова"? у него и сзади Крым и впереди Крым.
крымчанка # 26 июля 2018 в 09:33 0
А кто автор этого трёпа?Похоже дебилизм не зависит от национальности.Гадить там,где живёшь-это состояние души рода свиней.
Олег # 26 июля 2018 в 09:40 0
Это видимо хохлы оплачивают слушки дешевые
Оракул # 26 июля 2018 в 09:45 0
Я так понимаю речь идёт об Чкаловском мосту.
василий # 26 июля 2018 в 10:14 0
у моста украдено бабак немерено и ешё его надо обслуживать:т,к. в РОССИИ на строительстве экономят или крадут
из денег, которые выделяли инвесторы ,если так будет продолжаться то мост разрушиться сам -собой .внего надо чтобы вваливать млд.
Правдивый # 26 июля 2018 в 10:33 0
Свидомый друг, хватит чушь постить!!!
Ябанутый # 26 июля 2018 в 10:39 0
это хохлы сломали
бабушка # 26 июля 2018 в 14:18 0
увидели температурные швы и балдеют.
маруся # 26 июля 2018 в 16:30 0
что за бредятина!!!!!Крымский мост просто суперррр!!!! И не надо тюльку гнать
маруся # 26 июля 2018 в 16:32 0
А в Ульяновске видимо вообще своих проблем нет???!!!
Ботовод # 26 июля 2018 в 21:22 0
Коемлеботы, фас.
Игорь # 26 июля 2018 в 21:45 0
В мостах не разбираюсь, но чё то "аварийного "не вижу в упор
Афанасьева Людмила # 27 июля 2018 в 07:23 0
Мост есть мост. А нам показали старые недоделки подъезда к мосту. Не надоело осквернять работу людей. которые там работали.
Сергей # 27 июля 2018 в 10:30 0
Надо эти сайты штрафовать и блокировать чтобы всякую чушь не писали.
Дик # 27 июля 2018 в 11:15 0
а что сайт эстонский
Дмитри # 27 июля 2018 в 11:25 0
Даже не мечтайте, при вашей жизни этот мост не развалится - Путин лично каждый болтик осматривал )))
Елена # 27 июля 2018 в 11:28 0
Все мосты вибрируют немного. Чем длиннее, тем ощутимее. Я в Москве по Строгинскому мосту хожу и ощущаю вибрацию, когда автомобили проезжают. Особенно, когда трамвай! Но это нормально. Он же не подпрыгивает и не сыпется. Ремонтируют вовремя.
Дик # 27 июля 2018 в 11:30 0
блин, ещё пиндосы жалуются о вмешательстве. Сколько сайтов у нас стало, что ни хрень лживая или исковерканная, то домен русский, а принадлежность эстония, литва, хохлы, франция итд итп. Последнее время просто стало интересно проверять на 2ip
Марат # 27 июля 2018 в 11:37 0
Это в ИТ нормально, тем более с Эстонией подписано у России двухстороннее соглашение по данным техническим моментам. Я сам ИТ и могу 100% сказать, что наджедность и бесперебойность серверов лучшая в Германии и Эстонии. США, Россия и прочие страны дорогие в плане серверов и менее стабильные, то электричесвто отключат, то цены поднимут
Полина # 27 июля 2018 в 12:14 0
При чем тут крымский мост не понятно , сколько только лжи не ходит в интернете что и моста на самом дела нет и что там пробки не возможные и что вот вот разрушиться ! Я вас уверяю была там 3 дня назад ехала по мосту туда обратно мост существует и в хорошем состояние да ещё и поезда скоро пустят ! Если можно было бы приложила фото для убедительности !
Дмитрий # 27 июля 2018 в 12:30 0
1. Мост в Крым невозможно построить. (2014 год)
2. То что строят - это не мост, это Мосфильмоская декорация (2015 год)
3. Начнут и никогда не достроят (2016 год)
4. Это пластилиновый мост, по нему невозможно проехать (2017 год).
5. Мост построили но по нему никто не едет (2018 год)
6. Мост уже разваливается (2018 год)
могу продолжить
7. тоже самое скажут про жд мост (2019 год)
8. Зимой он обледенеет и соскользнет в Одессу.
9. Станет айсбергом и уплывет в Антарктиду.
10. Начнет вибрировать и проезжающие испытают оргзм.
11. Заржавеет и будет противно скрипеть.
12. Ветер сдует поезда в пролив прямо на пароходы..
13. В лучах заката он выглядит желто-синим и меняет гражданство.
Александр # 27 июля 2018 в 12:57 0
Какую то херню сняли и что там такого пару дырок, а коменты типа мост уплывает
Андрей # 27 июля 2018 в 14:41 0
Как обычно с завистью и ненавистью пишут всякую хрень, голова с перепоя болит "кляти москали" обосрался с пережору "Путин виноват" снегом Европу занесло "Русские сволочи диверсию устроили" короче как и предполагалось ничего нового.
вася # 27 июля 2018 в 15:59 0
путинскме у**** только воро*ь умеют и людей уб*******
Владимир # 27 июля 2018 в 16:04 0
И как это кастрюлеголовых аж в Ульяновск занесло. Не надоело бредни писать. Какой это мост? Где его откопали, он даже и рядом не стоял. Чушь собачья. Покажите лучше мост,а точнее строительство моста в Киеве на Подоле через Днепр в этом году маленький юбилей 25-летие с начала строительства, когда окончание наверно лет через сто, потому что кляти москали поставляют металлоконструкции, тот же завод что для Крымского моста. Да и ещё: торжественное открытие моста после реконструкции на которой присутствовал Порошенко, длина моста аж 210метров, а сроки реконструкции 12месяцев открытие состоялось в тот же день когда Путин на камазе проехал по Крымскому. Крымякий мост длиной 19 км, строительство 26 месяцев. Вот об этом пишите и злорадствуйте... Не хочу приводить слова Лаврова, а этом вопросе он был прав.
Дмитрий # 27 июля 2018 в 16:45 0
Какой-то идиот пишет всякую чушь,для чего вообще это публиковать???
Виктор # 27 июля 2018 в 19:42 0
Все прочел.
Господа я не коммунист и не сторонник путина или еще кого нибудь ,мотаюсь по стране по своим делам ,что вижу своими глазами о том и пишу.
Во первых, пишите про (хохлов), спорите про экономику, осуждаете политику, высказываетесь о правительстве, армии и тд. Внимательно прочел весь этот бред и пришел к выводу, в армии из вас (с малой буквы) львиной доли ни кто не служил - (шавки трусливые), в политике - как свинья в малине, экономика для вас - это пятый элемент, продолжать не буду и так все ясно - (а мы пойдем на север) знаете о ком.
У меня своих 2 производства в стране и создал их без кредитов и воровства на свои собственные, зарплаты у людей от 35 до 80 тр. на продукцию очередь в месяц со всей страны, запрет стоит на прием работников с украины (с малой буквы) тк. люди смогли своим отношением обоср@лись перед Россией и заср@лись как личности (прыгая на майданах), а потом скачками прискакали куда? в Россию матушку, прежде чем пенять на кривое рыло посмотрите в зеркало и создайте сами что то лучшее. Путин хоть и г@вно но оно наше,(сумел всех наклонить) и ужас у всех вас от того, что у вас нет ни воли ни силы ни власти, только сопли и слюни (дети понедельника) А кому не нравятся Россия да народ Российский - собрали свое дерьмо и побежали прочь с земли Русской ибо встанет мужик ох и пиз@ева вам вставит как не раз бывало, что остановиться не сможете у своих окраин, и в первом ряду сам лично (все продам, наберу необходимое) и горе вам будет страшное от которого в жизни вашей будет лишь страх и ужас за весь пез@ешь и нравоучения глупые. Опомнитесь бестолочи, оглянитесь в прошлое да о будущем задумайтесь, нет в словах моих угроз и предупреждений ,лишь факты истинные, и мнение мое не единичное, так что на пол тона ниже да шаг по короче коль в гости приехали к нам, гостям рады мы только честь знать надобно.
 

Artcell