Лучшую новогоднюю игрушку выберут в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 35 секунд
Лучшую новогоднюю игрушку выберут в Ульяновске
Администрация Ульяновска

Вчера в парке «Владимирский сад» был объявлен старт конкурса на лучшую новогоднюю игрушку, сделанную своими руками, - сообщает администрация Ульяновска.

Предполагается, что игрушки, созданные руками как детей, так и при участии взрослых, найдут своё место на ёлке во «Владимирском саду». Игрушки необходимо принести 22 декабря в 13:00 в единый день открытия новогодних ёлок в парках Ульяновска в парк «Владимирский сад».

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска, акция состоится в рамках традиционного проекта «Зимний Венец». По информации Дирекции парков Ульяновска, все участники акции получат благодарственные письма. Кроме того, часть игрушек планируется передать в детские дома, некоторые – смогут забрать горожане по своему желанию.

- Проект «Зимний Венец» - это уникальный марафон зимних мероприятий, который позволит горожанам интересно и весело провести выходные дни на свежем воздухе. С 1 декабря 2018 года по 3 марта 2019 года в рамках проекта состоится более 300 мероприятий, - отметила руководитель профильного ведомства Елена Топоркова.

В парке «Владимирский сад» и на Соборной площади в выходные и праздничные дни для жителей города будут проходить игровые, концертные, молодежные программы, спортивные состязания и конкурсы с участием аниматоров и творческих коллективов Ульяновска.

Подробную информацию можно узнать в Дирекции парков Ульяновска по телефону: 27-29-23.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:13
7599
 

Другие новости