HD ОХРАНА АШАНА КИДАЕТСЯ И СКРУЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЯ / СЪЕЛ ТОВАР И ПОПЫТАЛСЯ УЙТИ / ПРОСРОЧКА АШАН, ЧАСТЬ

ОХРАНА АШАНА КИДАЕТСЯ И СКРУЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЯ / СЪЕЛ ТОВАР И ПОПЫТАЛСЯ УЙТИ / ПРОСРОЧКА АШАН, ЧАСТЬ
00:17:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Максим Моисеев 3395 роликов

Ашан, часть 1. Дата съемки: 26.11.2020. Оператором в данном видео был активист.

Всё, что не попало на youtube, оперативная информация и анонсы новых видео, либо если просто хотите пообщаться и задать вопрос:Вк: Telegram канал: Инстаграм:

Съел товар и отказался платить. Защитники просрочки на страже любимого тухлопритона. Охрана наезжает на покупателя. Охрана задержала покупателя. Поел в магазине и ушел не оплатив. Мелкое хищение, порча имущества и кража. Закрыли покупателей в магазине и не дают выйти. Задержали покупателя (задержание). Превышение полномочий.Некачественный товар, нарушение условий хранения, товар без маркировки (нарушение маркировки) и просрочка в Ашане.

Канал о любви и взаимоотношениях между потребителем и продавцом.Научу защищать права потребителя, общаться с полицией, охраной и прочей нечистью. Полиция, охрана, скандалы, запрет фото и видеосъемки, просрочка, тухляк, тупость и беззаконие — всё здесь.Отстаиваем свои права. Учим магазины, рестораны, кальянные, полицию, ЧОП и охрану работать по закону. 

Предупреждаем о том, что содержимое данного видео, а так же сообщений и комментариев, является субъективным мнением авторов. Данное видео не является призывом к действию, никоим образом не имеет цели кого-то оскорбить, запугать или унизить. К сведению подписчиков и зрителей — администрация канала (сайта, страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.