HD Стала известная настоящая причина смерти Юлии Началовой

Стала известная настоящая причина смерти Юлии Началовой
00:01:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Максим Моисеев 3395 роликов

Названа официальная причина смерти Юлии Началовой.

Ее отец назвал причину смерти: сепсис (воспалительный процесс), остановка сердца. Мы связались с бывшим лечащим врачом Юлии Василием Шуровым. «Ни одно из прежних заболеваний не могло привести к летальному исходу так внезапно», — говорит он. Виной всему, похоже, стали небольшой гнойник и привычка Юли терпеть боль.

Юлия Началова обратилась столичную в клинику после того, как на ее ноге от простой натертости образовалась незаживающая рана. Состояние певицы внезапно ухудшилось.

Врачи ввели женщину в искусственную кому. Затем в СМИ озвучили диагнозы, которые могли спровоцировать тяжелое состояние: двусторонняя пневмония, отек мозга, красная волчанка, подагра. По последним данным, перед смертью Началовой сделали операцию на ноге, началось кровотечение.

Официальные причины смерти пока не разглашаются.

Врач Василий Шуров, у которого Юлия Началова полгода назад проходила курс лечения подагры, высказал свои предположения по поводу кончины певицы.

— Я до последнего был уверен, что Юлю спасут. По той информации, которую я получал из СМИ, ничего не предвещало летального исхода. Тем более, я помню, что еще полгода назад Юля была сравнительно здорова. Странно, что врачи продолжают скрывать причину ее смерти, не озвучивают диагноз. Думаю, в ближайшее время мы узнаем, что стряслось на самом деле.

— По последней информации, Началовой прооперировали ногу, началось кровотечение.

— Кровотечение из ноги – это ерунда. Жгут накладывается, кровь останавливается. Если была большая потеря крови – делается переливание и все. Это же не расслоение аорты. Если произошло фатальное кровотечение, задели крупной артерию, то человек может сразу умереть, если вовремя не остановить кровь.

Московский Комсомолец