Соловьева Белов застал врасплох вопросом о Путине. Путин: "А зачем вам машина?"

Соловьева Белов застал врасплох вопросом о Путине. Путин: "А зачем вам машина?"
00:01:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Алексей 68 роликов

Стоит отметить, что Соловьев очень хорошо обычно справляется с неудобными вопросами о проблемах в России, но в этот раз вопрос об отношении президента России к гражданам застал его врасплох.

В передаче на канале Россия-1 прошла очередная передача о том, как все плохо в Украине и как плохо президент Порошенко относится к своим гражданам страны.

На очередные доводы Соловьева о плохом отношении украинского президента к простому люду, приглашенный эксперт Гордей Белов ответил, что в России не меньше проблем, чем на Украине и отношения президентов очень похожи.

«Вспомните пресс-конференцию Путина, на которой мужчина спросил: «Почему налоги платятся, а дороги находятся в ужасном состоянии?». На что Путин ответил вопросом: «А зачем вам машина?». Это ответ не президента, а господина своему рабу. Поэтому не надо говорить, что в России всё хорошо», — заявил Гордей Белов.

Не смотря на столь резкое заявление, второй канал пропустил выпуск в эфир. 

Данное изречение поставило Соловьева в ступор, но выйдя из него ведущий решил отшутиться, сказав: «Но дороги же стали лучше после этого».

Не смотря на все мое негативное отношение к Белову за его позицию по многим другим вопросам, Соловьеву он задал довольно сложный вопрос.