HD Поезд снёс грузовик на Кубани. Первое видео с места

Поезд снёс грузовик на Кубани. Первое видео с места
00:00:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Максим Моисеев 4530 роликов

RSS
Дмитрий, Сергеевич Кузнецов
09:33
+6
Долбоёб сказочный
ЧтО-тО ИНТЕРЕсное
09:34
+1
Нормально
Жанна Пшенко
09:35
Никогда такого не было и вот опять
Неизвестная Организация
11:46
Жаль, что водила грузовика не погиб.
Тынчтыкбек Кехешбек
11:50
+2
Хуйлостан… нехер по черкесской земле свиньям шастать…
MrKavkaz2012
12:41
Даже номер поезда не могут правильно написать, не бывает таких номеров 9301.
crazy on a motorcycle
16:26
остановка электрички «кубанец» называется. а что вы хотели от кубаноидов!!!??? сто пудов накуренный ехал, что машинист, что водила со ставрополья! привет уёбкам с тимашовки! там вас еще не дотравили нескафе и тетрапуки?
Анатолий Притчин
17:09
+2
Чуть подкрасить и Камаз как новый
Omar Khayyám
19:08
+1
*у нас в россии права нужно выдавать с 35 лет, а забирать в 50*
Zev C
20:43
+1
Я — «Kaмaз»-истребитель, мотор мой звенит,
Дopoгa — моя обитель,
А тот, мyдaк который во мне сидит,
Считает, что он — вoдитель!
Вот сбоку заходит ко мне «Дизeль», тoжe мнe, джигит!
Уйду — я устал, и в бaшкe тyман.
Но тот, который во мне сидит,
Я вижу, — решил: на таран!
Он рвёт на себя, и бeз зaкycки — вдвойне!
Эх! Тоже мне, вoдитель-ас!
Но снова приходится слушаться мне,
И это в последний разззз……
Досадно, что сам я немного успел,
Но пусть повезёт другому.
Выходит, и я напоследок спел:
«Миииир вашему дому!»…
MrKavkaz2012
22:36
+1
А что же машинисты не убежали из кабины в момент столкновения? Странно что поезд с рельсов не сошёл
Загрузка...